Вход

Платье бальное Душенька Лебёдушковна от radaroda

Сшито по выкройке Burda

Божественное вечернее платье. Искрящееся, как брызги шампанского. Волшебное. Струящееся. Великое очарование женственности. 

Итальянский атлас-stretch тёплого цвета Шампань, кружево на итальянской нежнейшей фатиновой сетке. Подклад: итальянская вискоза.

Комментарии 7
  • radaroda
    22 янв. 2019 г., 21:27:22
    Дорогие девочки, решила написать ответ на Ваши комментарии. Всё гораздо проще: ткань немного морщинит ввиду того, что клиент неправильно отгладил ткань (вдоль, вместо разглаживания, так как ткань stretch), ткань же - настоящая итальянская и дорогая (не 5 000, конечно), и "божественно" приятная на ощупь (фото, к сожалению, не передаёт истинную красоту переливов и красок), легкая "до головокружения" )))). А голова? Да, в ответ на нашу просьбу сделать это чудесное музейное фото "визитной карточкой - отказался и попросил об использовании с условием изменения лица. Всё просто. Добрее, девочки, надо быть. Добрее.
  • Проня Прокоповна
    23 янв. 2019 г., 15:18:12
    radaroda, если бы Вы выставили работу как обычная участница форума, думаю, это бы прошло спокойно и люди отреагировали бы адекватно. Но если пафосно себя позиционируете как "авторская мастерская", а работа и фото даже на добротного любителя не катит, то будьте готовы к критике. Серьезный мастер лучше вообще работу не покажет, нежели будет выставлять в неподобающем виде.
  • Проня Прокоповна
    22 янв. 2019 г., 19:31:52
    Ткань совсем не подходящая. Такая голимая синтетика с большой натяжкой на ребенка на костюм снежинки подойдет. На взрослой девушке совсем не смотрится. Такое платье будет хорошо смотреться только лишь из натуральных тканей, лучше из шелка, причем не атласного переплетения. На атласе зацепки сразу появляются и шить его сложно. Швы ведь у Вас действительно очень стянуты. Но по цене хороший шелк минимум тысяч 5 за метр, поэтому обычно у всех денег на такую роскошь нет. Уж если совсем хочется сшить такое платье, то можно подобрать шифон поплотнее. Он намного лучше смотреться будет.
  • Taura
    22 янв. 2019 г., 15:04:41
    и правда, странноватый пост - дважды одно и то же платье, явно виден фотошоп, платье вызывает вопросы - соглашусь с Вианн, швы стянутые, декольте несколько морщит, хотя возможно, это из-за напряженной позы модели, по одному фото сложно разобрать
  • Вианн Роше
    22 янв. 2019 г., 13:39:59
    А мне совсем не понравилось... Заявлено , что авторская мастерская, а видно какие стянутые швы.
Показать еще (2)