Вход

Небесно голубой элегантный от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Доброго внчера,дорогие форумчанки! И на ночь глядя представляю вам мою коллегу тоже оперную певицу в моем новом наряде-двойке. Верх-блузка с баской сделанная по основе этой выкройки..а баска взята из другой модели 8/2012 из блузки с баской. Но ту основу я не люблю. В отличии от этой она хуже сидит-ну,естественно здесь посложнее конструкция-рельефные швы-которые можно идеально посадить по фигуре!..да и сам силуэт этот мне нравится больше..лодочка и рукава..ммм. А юбку тоже взяла из 8/2012 из того же набора..юбка из стрейч ткани-сидит отлично по этой выкройке..только делала ее без пояса-чтобы не утолщать талию под баской лишними уплотнениями.. В моей дизайнерской группе в фейсбуке-можно даже видео с музыкой посмотреть с этим нарядом! Сняла ее буквал но сегодня перед нашим спектаклем!!!)))5 мин-и короткометражный эксклюзивный фильм о буднях и радостях оперных див-готов!))) Приятного просмотра!)
Комментарии 20
  • IrLisa
    7 авг. 2017 г., 12:59:54
    Очень красивый наряд! Спасибо за наводку на выкройку ,я тоже шила блузку с баской из 12 года, эта должна сидеть, конечно, лучше!
  • AlexandraMaiskaya
    9 авг. 2017 г., 15:04:33
    Спасибо!)Абсолютно точно!) Я снаяала попробовала ту-ооочень неудобная выкройка..и не знаешь за что хвататься и где лучше на ней начинать подгонять((.. здесь,конечно посложнее..но садится и подгоняется безупречно и легко в тоже время!
  • Наталья Фон
    17 июл. 2017 г., 15:43:16
    Ваша модель в этом наряде - просто фарфоровая статуэтка!!!
  • AlexandraMaiskaya
    17 июл. 2017 г., 16:30:30
    Спасибо-передам!!!)))
  • Zinaida_K
    17 июл. 2017 г., 15:16:06
    Шикарно!! Александра, Вы - мастер с тонким вкусом, все Ваши модели такие женственные, просто невозможно не забрать в избранное такую красоту!! Давно ищу такой жаккард, такого приятного нежного оттенка, у нас в магазинах почему-то или черный или какие-то очень яркие цвета...
Показать еще (15)