Вход

Сезон 2015. Первая невеста от mysia

День добрый, девочки!
У меня открылся свадебный сезон. Это первая из невест этого года. Фото еще совсем не показательные, полноценные обещали в ИЮНЕ!!!!! Но мне невтерпеж ))))
Строго говоря, в этом платье нет нашего большого труда. Скорее презентую идею.
Девочка купила себе кружевное готовое платье. Но церемония планировалась на Кубе и очень хотелось всяческой красоты и торжественности. А потом на дискотеку и оторваться )))
Мы подобрали в цвет тончайший шифон и сшили двухслойную юбку-солнце со шлейфом. Юбка застегивается на талии, демонстрируя подол кружевного платья и длинную ногу. Для гармонии с женихом был сделан задрапированный поясок цвета рубашки жениха. Когда длинная юбка снималась поясок оставался на кружевном платье.
P.S. Получила фото с Кубы. Добавила красоту ))))

Комментарии 16
  • mysia
    23 июн. 2015 г., 01:35:57
    Да ну вас девочки!!!! Невеста всегда принцесса. А жених на этом острове жил несколько лет с родителями, он про эту Кубу все изнутри знает. На самом деле жених это сын моих самых близких друзей. Ну а невеста из Москвы. Нынче москвички питерских парней любят )))) У парня совершенно шикарные мозги. Какая-то суперсовременная специальность с нано-технологиями с красным дипломом. Ну и работа по специальности в умопомрачительной компании. Ну у таких ребят всегда несколько оригинальный взгляд на вещи. Правда девочка тоже весьма не глупа. Но она девочка и это ее спасает ))))
  • Наталья clarte
    22 июн. 2015 г., 19:18:43
    Да, невеста на церемонию собралась, а жених вышел по пляжу погулять. Идея с отстёгивающейся юбкой рабочая, конечно, но я бы лучше на разных красивых платьях настаивала.
  • Витамина
    25 апр. 2015 г., 13:04:59
    Очень красиво и нежно, но жених меня тоже убил..
  • flowers
    22 апр. 2015 г., 15:36:59
    Хорошая идея, а поясок....ммм...во всём, словом, видна рука мастера)))
  • Тать_яна
    21 апр. 2015 г., 20:14:45
    Красота!
Показать еще (11)