Вход

Марианна с юбилеем!!! от freda

Сшито по выкройке Burda

Сегодня у нас не просто повод, а ПОВОД!!! Сегодня не просто день рождения, а юбилей у замечательного человека, удивительной женщины, большого профессионала, потрясающей личности - нашей любимой Мариааны!!! Для меня она не просто главный редактор любимого журнала, для меня она и есть мир "Бурда"! Когда я впервые познакомилась с Марианной, я была просто ошеламлена, для меня это "небожитель", но при этом она абсолютно, начисто лишена какой-то пафосности, надменности, каких-то высокомерных черт в поведении, она настолько добра, приятна, улыбчива, искренна, что это тебя обезоруживает с первых же минут общения!))) Я иногда даже удивляюсь как такой солнечный человек, не изменяя себе управляет такой махиной??? Не раз ловила себя на мысли "нет, ну должна же быть хоть какая-то капля стервозности)))" ....НЕТ! Я не нашла)))) Дорогая наша, любимая Марианна дооооооолгих лет Вам! Будьте успешны, радостны, счастливы, а главное здоровы! Пожалуйста возглавляйте наш любимый журнал ВСЕГДА!!!! Я даже не представляю кто может быть на Вашем месте, оно Ваше по праву,это Ваш трон для королевы!))) Как всегда надеюсь на скорые встречи! Люблю, целую, обнимаю!


И вот наши с Юлией (невеста) поздравления!!! Платье невесты, случилось только благодаря Марианне ;)

Лиф платья указан, а вот юбку которая вначале подразумевалась как солнце пришлось делать по другому, не проходили в ширину, решили делать со складками и листая свадебные платья остановились на данном варианте (3/08-119). Ткань шелк с вискозой с эластаном, молочного цвета, не чисто белый, такая тяжеленькая))) ушло около 6м. Подклад на лифе шелковый батист, к сожалению не сообразила сфотографировать изнанку и не нашла фото спинки на Мане (это я так свой манекен называю))).

Верочка, прими и от меня поздравления с днем рождения! Будь такой же красивой, стильной, яркой, успешной! Ты большая умница!
Комментарии 23
  • Nadezhda_Zueva
    30 авг. 2018 г., 20:57:56
    Шикарное платье! Лариса, мы скучаем по Вашим работам!
  • M_Makarova Burda
    18 авг. 2017 г., 23:38:12
    Лариса, большое спасибо! Настолько тронута Вашим поздравлением, что просто нет слов)) Всех вас, дорогие форумчанки, искренне люблю и всегда рада нашим встречам. А платье получилось потрясающее...
  • lyssia
    15 авг. 2017 г., 00:16:44
    Лариса , шикарное платье. Воспоминания нахлынули , я свое свадебное тоже сама себе шила , еще по "Работнице".
  • ниТка
    14 авг. 2017 г., 22:43:32
    Лариса, это ж прелесть что такое!! как я люблю ТАКИЕ платья невесты! Здорово, что вы совпали с невестой во вкусах! Чудесное вышло платье!! как будто родилась в этом платье!! Ох, ответственность какая! Сама больше месяца шила наряд подружки невесты для очень хорошей девушки )) Она тоже выбрала юбку солнце, но у нас не длинная)
  • freda
    14 авг. 2017 г., 23:06:42
    Таня, а я то как рада!)))) Сами понимаете шить платье которое нравится самому это удовольствие, а шить то что приходится это совсем другое дело. Слава богу мои немногочисленные "клиенты" целиком и полностью мне доверяют))). Платье покажите?
Показать еще (18)