Вход

Из невесты-в Белоснежку от ket30

Всем здравствуйте! Моё свадебное платье было сшито в 94 г. из спец.выпуска на немецком языке. Ткань хотелось найти как в журнале, но в те годы это было нереально даже в Питере, поэтому купила то, что было в продаже! В этом году на Рождественском концерте я должна была выступить в образе Белоснежки и я решила, что моё платье подойдет для этого лучше всего! Из костюмерной ДК я надевать ничего не захотела, т.к. все всё уже видели и у меня всё равно лучше! Всем сказала, что буду в своём свадебном "древнем" платье и меня в образе смогли увидеть только в день концерта! Все были в немом шоке, некоторые не узнали и только дети, мои "гномы", выразили своё искреннее восхищение! Номер получился самым лучшим, дети 4-6 лет справились с танцем на отлично! ( А на репетициях его хотели даже снять, мотивируя тем, что я с ними не смотрюсь(нервов потрепали)!) В общем "сделала" я и их принцессу, и Снежную королеву и прочую "нечисть" ! А что ещё женщине для "счастья" надо !? Утомила я Вас, наверное, своими сказками?.. Это я о наболевшем!...Да, подъюбник от платья (два слоя солнца на кокетке) использую часто для сценических нарядов! (на старом форуме уже показывала)
P.S. Забыла написать, голубую отделку для платья выбрала под подаренную отцом Чешскую бижутерию!
Комментарии 8
  • ksushafl
    10 июн. 2013 г., 02:42:51
    Замечательно! Я тоже обожаю * исторические * вещички*, в них особая энергетика! Покупные вещи как-то легко исчезают из моей жизни, а вот то что сделано руками хранится.
  • kungfuPanda
    6 апр. 2013 г., 15:49:07
    красивое платье, историческое!
  • ket30
    5 апр. 2013 г., 22:44:49
    Спасибо! Ольга, я считаю, если модель из журнала Бурда, то сшить что-либо будет по-силам! В Вашей галерее есть достаточно сложные модели! Я себе обычно говорю: "Глаза боятся - руки делают!"
  • olgasolan
    5 апр. 2013 г., 21:41:27
    Какая вы молодец, такое красивое платье! Для меня сшить свадебное платье-это высший пилотаж, вроде пальто!
  • DjeinEir84
    5 апр. 2013 г., 21:19:26
    Ах как приятно носить свое свадебное платье! Я свое храню и иногда одеваю, правда замужем всего три года. А вас платье смогло осчастливить несколько раз! поздравляю!
Показать еще (3)