Вход

Костюм для йоги от sunnybird

Сшито по выкройке Burda

Приветствую вас, рукодельницы! Хочу показать свой костюм для йоги. Топ и легинсы я шила по выкройки Бурды, топ указан в описании, легинсы с журнала 2018/1, модель 107. Немного меняла под себя - у топа убирала ширину бретелей, мне так больше понравилось. У легинсов укорачивала пояс, но в процессе носки поняла, что мало, они все время норовят уползти))) Нужно было ушивать больше, еще я думаю, на посадку будет играть роль и ткань. Майку придумала сама, крутя ткань и так и сяк, пока не поняла, что же мне хочется)) Чтобы комплект был полным, еще пошила чехол для коврика с машинной вышивкой, давно мне этот йог приглянулся)) Спасибо, что заглянули! 

Мой инстаргам - @atelier_chepik Буду рада знакомству, кому будут интересны другие мои работы. Хорошего дня!!!

Комментарии 14
  • liseenok
    3 авг. 2018 г., 09:32:53
    Как у Вас пристрастия переплелись в этом костюме! Йога, шитьё, машинная вышивка. Понравилось всё! Вы - большая молодец! Фото очень красивые! И то, чем Вы занимаетесь полезно для души и тела, да ещё и на природе, кайф!
  • sunnybird
    5 авг. 2018 г., 16:43:45
    liseenok, Татьяна, спасибо большое за ваши слова, очень-очень приятно!!!)))
  • Ktat-yana
    3 авг. 2018 г., 09:17:08
    Татьяна, сколько яркой позитивной энергии исходит от вас!!! Мне, как любительнице шитья, занимающейся йогой, вдвоине приятно увидеть близких по духу личностей! Костюм прекрасный, поза лотоса- мечта, а стойка на голове - вообще за гранью моих возможностей! Здорово, что поделились своими фото, они так вдохновляют, сподвигают к свершениям! Понимаю, что мне есть чему поучиться в области шитья и к чему стремиться в практике йоги))) Если не секрет, давно практикуете?
  • sunnybird
    5 авг. 2018 г., 16:51:40
    Ktat-yana, Спасибо большое за Ваши теплые слова, невероятно приятно их читать и двойне приятно знать, что ты можешь кого-то еще и вдохновлять))) Йогой занимаюсь около 10 лет, и мне когда-то лотос тоже казался пределом мечтаний, думала, что ноги можно поломать, пока усядешься)) Но всему свое время, главное практика, мне тогда помогли занятия с хорошим тренером, когда видишь, что умеют люди вытворять, стремишься к такому же результату. Вот сейчас сама занимаюсь и понимаю, что зависаю уже на своем уровне, нужно опять повышать планку)) У Вас тоже все получится, главное не боятся пробовать!!! Удачи Вам!!!
  • Nebesnaia_ptichka
    3 авг. 2018 г., 08:14:09
    И костюм нравится и фигура, но больше всего впечатлила поза на голове! Это наверное нужно очень долго заниматься, чтоб такое сделать?
Показать еще (9)