Вход

Для Светланы!)))) (Детская поликлиника № 2, г.Керчь) от Nastya S

Сшито по выкройке Burda

Ох и давно меня не было на фотофоруме!!! За это время многое поменялось) Но одно остаётся неизменным - прекрасные работы наших мастериц!) А вспомнить о сайте меня "заставила" одна замечательная девушка Светлана, которая сегодня так неожиданно, но очень приятно нам помогла. Спасибо, Света, эта публикация для Вас! Пусть все, кто ещё не осмелился сделать первые шаги в швейное будущее, смело ступает с нами-швейными фанатиками))) в одну ногу! А мы поможем и подскажем! 

Теперь о моих работах) Это спортивные костюмы для меня и сына + компания). У нас с ребёнком должен был быть, своего рода Family Look. Спортивные костюмы из серого футера двунитки замечательного качества состоят из штанов и жилеток. Различие в том, что у сына жилет двухсторонний. Задумка была пошить отличную базу, под которую подойдёт всё что угодно) Так и вышло) Свитшотов под костюмы много и у меня, и у сына. На фото лишь несколько примеров. Выкройка свитшота https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-s-rukavami-reglan-burda-2014-10-143/ лично для меня идеальная и сшила я по ней уже немало вещей . Штаны, как мои "морские" https://burdastyle.ru/fotoforum/bruki-shorty-kombinezony/moryachka--45522/  , выкройка 36 размер без изменений и без припусков. Мой жилет пошит по выкройке платья https://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/vdogonku-letu-3--7401/ . Штаны для сына по супер-выкройке, которую я использовала и для пошива джинс https://burdastyle.ru/vikroyki/bryuki/bryuki-burda-2013-10-142/ . Надо только учесть, что они узковаты и для ткани без стрейча надо прилично добавлять ширины. Жилет и свитшот для сына не помню по каким выкройкам, но это база и таких много. Из остатков ткани шила платье для дочки знакомой, получила массу положительных эмоций! Вот что значит - шить для девочки)

P.S фотки старые, костюмы сшиты года 2 назад, но свой я до сих пор ношу с удовольствием, а сыну уже новый надо, вырос очень)

Комментарии 6
Показать еще (1)