Вход

Брюки джоггеры от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!

Как и обещала, показываю брюки, сшитые в комплекте со свитшотом. Модель несложная. Единственный узел, который может вызвать некоторые затруднения- это прорезные карманы с молниями. Для меня большей сложностью было найти подходящие по цвету молнии. В конце концов остановилась на серых, они, по-моему, подошли лучше всех других вариантов. 

Кроила свой 38-й размер, но брюки оказались очень широкими. Пришлось ушивать после примерки в боковых швах в среднем по 2 см вдвое (-4 см одна штанина). Если совсем точно, в районе бедер ушила даже немного больше, 4,5 см, а книзу, наоборот, забирала меньше, 3 см.

Сделала фото со своей осенней курткой, она есть в моей галерее. На мой взгляд, вещи очень хорошо сочетаются между собой.

У нас все еще зима, но на завтра обещали весну:)) Надеюсь, прогноз сбудется)

Комментарии 18
  • agv73
    6 апр. 2022 г., 12:54:17
    Спорт-шик во всей красе! И фото шикарные, для меня хорошая фотосессия это боль, то недопросишься, то сделают, но плохие, а если классные, то на фф не загружаются)
  • Азалия
    6 апр. 2022 г., 13:53:58
    agv73, спасибо за приятные слова!))) С фотосессиями у всех, наверное, бывают проблемы. Насчёт фотографий большого размера: я сначала на компьютере их слегка обрезаю, и размер сразу становится меньше. Это если фото сделаны профессиональным фотографом.
  • ninok
    29 мар. 2022 г., 08:18:04
    Очень красивый комплект! Идеально для весенних прогулок!:)
  • Азалия
    31 мар. 2022 г., 17:44:02
    ninok, Нина, спасибо большое!))) Уже наслаждаюсь:))
  • Cigliegina
    28 мар. 2022 г., 19:06:16
    Вроде и спортивный костюм (ну что в них может быть привлекательного, скажите мне!), но какое загляденье! И брюки великолепно смотрятся, и пуловер интересный, и куртка прям в тему. Ну ведь красота же!
Показать еще (13)