Вход

Танец от Анастасия Золотая

Приветствую всех!

-В начале был Танец…

-Танец – единственный вид искусства, в котором мы сами являемся инструментом.

-Как живёшь, так и танцуешь.

-Каждый танец – неповторимая история ваших чувств.


Это только маленькая частичка рассуждений людей о танце.

 В каждой постановке, меня сопровождает чувство радости, любви к жизни, возможность выразить свои чувства, подарить красоту людям. Словом, когда я танцую, моя душа поёт.

Костюм.

Кроила наш костюм ,замечательная девушка Лена ,с которой мы вместе участвуем в дуэте. Отшивала я. Основная сложность состояла в пошиве юбки. Волан двойной( нижняя часть сетка, для держания формы), Стачивание, соединение между собой двух слоёв, притачивание и окантовка волана заняла в общей сложности 18 часов. Топ помогала дошивать Лена, т. к. моя машинка напрочь отказывалась шить сетку. Готовый бюст я обшивала вручную кусочками трикотажа. И самое интересное -украшение стразами. Первый раз клеила их, такое большое колличество. Стразы термо-клеевые, выкладывала по 5-7 шт. и застаивала утюгом.

Цветок.

 Роза-символ нашего танца, получилась такой нежной и естественной . Сделала её я сама. Лепестки из шифона разного размера , края опалила над пламенем свечи и соединила в бутон.

 Фестиваль.

На конкурсе мы заняли 2 место, среди дуэтов!!!

В подомном мероприятии я участвовала впервые.

Я счастлива!


Комментарии 10
  • jemchuge
    6 нояб. 2018 г., 21:42:59
    Просто феерично!
  • Анастасия Золотая
    7 нояб. 2018 г., 13:46:44
    jemchuge, благодарю Вас!
  • Lanawind
    6 нояб. 2018 г., 00:12:27
    Анастасия, в первую очередь примите восхищение Вашему танцу! Даже через фотографии передаются чувства и эмоции в вашем танце! Вы очень женственная и красивая! Так как я сама танцую много лет, вижу это именно глазом танцовщицы ;-) Ну и конечно комплимент костюму, очень красиво всё пошито, просто чудо!! Костюм служит красивой оправой драгоценности :-)
  • Анастасия Золотая
    6 нояб. 2018 г., 07:30:57
    Lanawind,Светлана, глубоко тронута Вашими словами, спасибо! Если эмоции чувствуются через фотографии и мой танец тронул чьё-то сердце, значит я всё делаю правильно и цель достигнута! А какими танцами Вы занимаетесь?
  • Lanawind
    8 нояб. 2018 г., 00:25:04
    Анастасия, я занималась лет 7 бальными танцами, последние годы сальсой, а сейчас вернулась к танцам моей юности ... хип-хопу и стрит-дэнс ;-) Без танцев жить не могу, а с партнёрами всегда проблема))
Показать еще (5)