Вход

Домик для принцессы от sestri4ka

Случилась в моей жизни и такая швейная работа! Доченьке на день рождение подарили книжку для принцессы. Племянница тоже запросила на День рождение такую же. Найти и заказать у меня не получилось. До дня рождения оставалась неделя, но я ведь пообещала, что подарю. И вот 5 бессонных ночей, и книжка готова. Очень много косяков, т.к. шила первый раз и порой малюсенькие строчки получались не с первого раза. Приходилось распускать, переделывать...Но в целом, результатом я довольна. Племяшка с этой книжкой и спит и ест и в садик ходит. Угодила прям на 100 %... 

Комментарии 11
  • Алёнка3
    30 мая 2019 г., 08:26:55
    Очень красиво! Просто восторг! А где вы покупали все эти ложечки, куколки, платьица? У меня племяшке 5 месяцев хочу ей такой же подарок сделать. И подскажите вы каким то мастер классом пользовались или сами придумывали как это пристрочить?
  • zinella
    29 мая 2019 г., 17:45:50
    Браво!!!В голове не укладывается, как такое можно сшить , да еще за такой короткий срок. Такое вижу в первый раз. Я бы тоже с таким не расставалась.
  • sestri4ka
    30 мая 2019 г., 11:30:43
    zinella, спасибо=) мы с дочкой тоже поиграли немного=)
  • 123098
    29 мая 2019 г., 13:51:15
    Грандиозно! Но я поражаюсь скоростью пошива. Я прошлым летом шила 4 развивающих кубика, так я только 2 недели бродила по магазинам в поисках подходящих тканюшек, тесёмочек, ленточек, пуговичек. А потом всё лето шила. Так что я понимаю масштаб проделанной работы!!! Косяков я не вижу, а вижу только профессиональную работу! У меня в раскрое лежат также развивающие книжки моим племяшкам, подскажите пожалуйста, а куколку и платья к ней вы отдельно покупали? Из чего они сделаны, и ещё как вы их к книжке прикрепляли? Спасибо за полученное эстетическое наслаждение, у вас бесспорно золотые руки.
  • sestri4ka
    30 мая 2019 г., 11:29:42
    Спасибо большое за такие слова!!! очень приятно!!! Куколки и платья заказывал в ВК. Лист фетра А4, на нем напечатаны куколка и к ней одежка, я просто вырезала и липучку пришивала...А про скорость, когда все сроки горят, то работа делается намного быстрей. У меня все чудесно совпало...Были майские выходные длинные и муж уехал на охоту, и меня никто не отвлекал и не дергал=)
Показать еще (6)