Вход

Золотая мозаика. от ОльгаСад

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Платье с переплетающимися завязками №115 — выкройка из Burda 2/2013
Платье с переплетающимися завязками №115 — выкройка из Burda 2/2013
Прошлым летом чуть ли не до дрожи захотелось сшить себе что- нибудь этакое...... а то получается- другим шедевры создаю, а на себя время найти никак не могу?!
В у меня магазине лежал изумительный кусок вискозного трикотажа Dolce&Gabbana прошлогодней коллекции. Очень интересный орнамент, прекрасное качество, но........ расцветка, с которой до этого я не экспериментировала.
Мне как- то казалось, что золото это не моё, и мне не идёт. И каково же было удивление когда, приложив кусок к лицу, я увидела и осознала, что вижу готовое платье!
Моделей передумала кучу! Работаю много, времени на себя к сожалению мало, поэтому не хотела тратить время на построение каких- то феерических выкроек. Выход нашла, применив вновь выкройку платья, которое уже сшила до этого, в качестве пробы, на более дешёвом материале.
И грудь эффектно подчёркивает, и талию. Единственное, что изменила - так это добавила объём в юбке. Мне хотелось чувствовать, как ткань ласкает мои ноги при ходьбе ( именно из- за этого люблю длинные платья в пол ))
Комментарии 19
Показать еще (14)