Вход

Юбилейное МЧП от Елены от Эллен

Сшито по выкройке Burda

Привет всем! Как всегда, я опаздываю)) и жемчуга у меня нет...
Платье дошито было 2 месяца назад, хотя вообще планировалось для лета, но с этой жарой в черном было невозможно.
Пришлось немного повозиться с подгонкой лифа- мне показалось, что линия талии в выкройке высоко, проймы глубоковаты, еще планки не хотели ровно укладываться. Карманы в боковых швах на мои бедра тоже не ложатся, как следует, но очень уж хотелось их сделать. Хорошо, что здесь верхняя юбка их прикрывает).
Но то, что получилось, мне нравится, хотя оно и не совсем универсально. Выгуливала даже на работу с белым жакетом, на последнем фото как раз кусочек меня в этом образе).
Комментарии 10
  • Svetlana P
    30 окт. 2016 г., 18:31:55
    Лена :)) глазам не верю, неужели? Рада, что поддержала нашу компанию! Да уж, элегантно и с ноткой секси - всё, что необходимо молоденькой девушке! Жакетик светлый - отличный тыл :)) Мне он тоже очень нравится, и наконец-то повод для его появления вырисовывается...
  • Эллен
    30 окт. 2016 г., 20:46:38
    Svetlana P, Света, да, вот такой я опоздун)). Причем, я ж говорила, что только сфотографировать осталось)). Но в субботу с утра меня догнал незаконченный рабочий чертеж, а потом поход в гости, и я только поздним вечером вспомнила!! Но обещала ведь...
    За молоденькую девушку отдельно спасибо)
    Белый жакет меня постоянно выручает, он точно универсальный, а еще он с такими же планками, как на платье.
  • Svetlana P
    30 окт. 2016 г., 21:05:17
    Какой чертёж нехороший, настырный такой :)) Я ещё с выхода журнала помню все его планки и подрезы, на этом и собираюсь поиграть. Твой у меня давно в избранном, чтобы быстро номер найти.
  • OlgaLeto
    30 окт. 2016 г., 14:25:37
    Елена! Платье прехорошенькое: лёгкое, девичье, с изюмистой спинкой! С жакетиком - респектабельно, элегантно!
  • Эллен
    30 окт. 2016 г., 14:29:34
    Спасибо) На этом фото с жакетом платья, собственно, и не видно, но все равно его разместила, потому что по цветам нравится: черное платье, молочный жакет, яркое бордо на сумке.
Показать еще (5)