Вход

все просто) от Вера Волхонская

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, рукодельницы!
Пригласили нас на свадьбу... И, конечно же, было выбрано длинное платье, самое простое, но эффектное за счет ткани (мокрый шелк, отхватила по 150 р/м, ушло 3 м). Люблю я такие вещи, чтобы ничего лишнего, и в тоже время красиво. Нет, что0нибудь оригинальное я тоже люблю! Видимо, настроение у меня было на что-то простое)
А вообще очень хочу с вами поделиться своими мыслями и даже некоторым удивлением (раз уж мы рукодельницы, в большинстве девушки со вкусом). Я иногда удивляюсь в чем ходят наши женщины, а на праздниках, у меня складывается впечатление, что они отрываются и надевают все лучшее сразу - рюшечки, стразики, блестящие заколочки, подследничики, а под конец вечера еще и разуваются! Я не считаю, что я обладаю безупречным вкусом, но элементарные нормы все-таки должны присутствовать! Почему-то именно эта свадьба меня поразила, в первый раз увидела в одном месте такое количество безвкусно одетых людей. Уххх...спасибо, что прочитали это, просто накипело!
Всем отличной новой рабочей недели и творческих успехов!
Комментарии 54
  • Вера Волхонская
    2 янв. 2016 г., 02:40:43
    Спасибо, всегда приятно получать отзывы к давно опубликованным работам. Вы не могли увидеть белье в вырезе на спине , т. к. я без белья)
  • Leti
    2 янв. 2016 г., 00:32:20
    Платье красивое и вам очень идет, но белье видно в вырезе на спинке.
  • Sina_Solloner
    22 апр. 2015 г., 21:55:34
    Здравствуйте, потрясающее платье! На Вас отлично сидит! Хотелось бы спросить, вы раскраивали на юбку только переднее полотнище и 2 части заднего полотнища из Вашей ткани? То есть, по журналу Вы раскраивали из Вашей ткани только те части юбки, что в журнале раскраивали из батиста? И еще, какую ткань брали на подклад? Буду очень рада, если ответите! А платье и правда потрясающее)
  • Apricot
    16 нояб. 2014 г., 11:42:28
    Рыжее чудо, Вы всегда радуете меня своими моделями)). Я давно любуюсь вашими работами и подачей - и прическа, и обувь. Браво! Поддержала на конкурсе ))
  • cielarko
    19 сент. 2014 г., 13:54:11
    Красивое платье, ткань просто завораживает!
Показать еще (49)