Вход

Вот оно какое-наше лето! 1 июня от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!





Это лето раннее,самое его начало.Обычно последние года уже в мае у нас стояла жаришка,Томь показывала свои берега и острова после весеннего паводка,а в кранах с холодной водой бежала не ледяная,а вполне комфортная водичка в период ежегодных майских отключений горячего водоснабжения.Но в этом году всё пошло не так.Лето долго разгонялось,купаться мы вот стали только в июле,а период без горячей воды...бррр.))


Платье шилось под Рамштайн (что-то меня неподецки переклинило,и слушаю их до сих пор),и под впечатлением от них же пошли фотосетить!Увиделся вот такой образ с чёрной кожанкой и брутальными ботами,так сказать на контрасте с нежнейшим платьем.К тому же 1 июня в плане погоды был неочень.Сейчас платье носится с адекватной летней лёгкой обувью.


По пошиву...всё по описанию,низ оборок рукавов и юбки тоненьким зигзагом.Ткань очень тонкая,ниагара ,не просвечивает,полностью синтетический состав,но комфортна в носке.Некомфортна в ВТО,чуть горячее утюжок и пошли волны,которые впрочем так же легко исправить.


Всем добра)Лена


Комментарии 14
  • KatyaKravchenko
    31 июл. 2021 г., 09:35:55
    Красота!
  • irinovichko
    10 сент. 2019 г., 13:22:10
    Образ очень стильный. Хочу примерить на себя такой. Вот и началась осень, бабье лето, думаю он как раз очень подойдет.
  • Chivachka
    18 июл. 2019 г., 21:08:20
    Лена, сильно! И стильно! Платье классное! Очень тоже хочется такое, хоть дома походить, потому что я тоже буду тумбочкой. Юле, просто необыкновенно в этом образе с грубыми ботинками и коже!
  • Ирина Шмидт
    18 июл. 2019 г., 07:51:15
    Ничего себе, как Раммштайн на людей действует! :-) Нежные цветы на розовом фоне в сочетании с брутальными ботинками - ооочень круто! Эх, скинуть бы лет так 25, я бы тоже так с удовольствием походила!
  • ninok
    18 июл. 2019 г., 04:27:43
    Лена, какое прелестное платье! Юле очень идёт! Зпглялывюсь на него, но опасаюсь выглядеть тумбочкой. Буду думать ещё:))
Показать еще (9)