Вход

Во всём зелёном блеске от Nastenochkachka

Сшито по выкройке Burda

Тот редкий случай, когда платье на свадьбу сшито из журнала "Бурда Свадьба"! Сшилось на одном дыхании. Возможно потому-что сроки поджимали. Но от пошива данного платья получила несказанное удовольствие. А именно: не пришлось ничего ушивать, подгонять и т.д. Сразу село идеально. Номер не нашла, поэтому фотографию журнала прикладываю.
Комментарии 11
  • OlgaKL
    6 дек. 2018 г., 22:01:11
    Модель замечательная и получилась у тебя отлично!
  • o4i
    19 нояб. 2017 г., 12:06:41
    Тоже помню эту модель!! Платье прекрасное, а вместо подклада организуй нижний чехол-комбинацию из трикотажного шелка. Тоже замечала, что поза собаки считается самой продуктивной в йоге и шитье))
  • Nastenochkachka
    20 нояб. 2017 г., 12:41:33
    Будет сделано! Организую. Давно уже помышляю об этой мобильной вещичке!
  • LarisaP
    22 окт. 2017 г., 09:59:19
    Шила такое платье, правда модель была тогда не в свадебном номере - пришлось его выкинуть !!!!!
    Что-то там мне показалось с выкройкой не так... - у меня эти средние части оказались какого-то подозрительно маловатого размера.. - я уж и перемерила все детальки из журнала... или что-то в описании неправильно было в том журнале..... но в итоге вся эта средняя часть платья была сильно стянута.... было очень обидно и жалко - но ничего придумать не смогла.... как будто надо было не в боковые швы вшивать и куда-то ближе.... странно...
    А вот вы написали - что проблем при пошиве не было.... значит это у меня чего не вышло......
  • Nastenochkachka
    22 окт. 2017 г., 11:41:01
    У меня, при чтении описания, тоже много вопросов возникло! На какие-то ответила благодаря книге "Бурда". А те которые не разрешились оставила и пошла заниматься другим делом. После перерыва вернулась, перечитала и, со словами "чё тут непонятного", доделала. Всегда так решаю непонятные мне моменты, помогает когда отвлекаешься. Один раз вообще во время мытья полов до меня дошло то, что не могла разобрать на протяжении 2-х часов! Видимо положение - головой вниз помогло)))
Показать еще (6)