Вход

Веточки сакуры)))) от Viktoria

Сшито по выкройке Burda

Добрый день форумчаночки))) У меня как всегда вещичка не без истории)))) Купила купончик трикотажа остаток в 1,70 см. именно для этой модели и именно такого цвета хотела... не представляя как уместить свое хочу в эту тканюшку))) Выкройку прикладывала и вдоль и поперек и шиворот на выворот - не помещалась, так как нужно было совместить рисунок по бокам и не залезть на начало следующей темной полосы рисунка... Вообщем платье в итоге на 15 сантиметров короче, немного уже чем по выкройке.. и без припуска по плечевым швам. Дальше начала шить)))))) там начало шьется по выкройке пуловера с рукавами, и я так увлеклась, забыв, что рукавов то у меня нет... а я уже и боковые швы на оверлоке сшила и плечевые ... вообщем молодец... как и куда обтачку пришивать стало непонятно.. пришила по горловине а рукава обработала еще одной узкой обтачкой))) чем увеличила время работы)) Ну в итоге очень нравится... Наиприятнейший трикотажик!!! Вот))
Комментарии 69
  • terra28
    17 окт. 2019 г., 15:14:34
    ткань потрясающая!!!платье класс!!!
  • Dokolina
    17 окт. 2019 г., 15:14:16
    Вы меня с ума сводите своими летними нарядами))) Они все очень хороши))В каждом чусвуется лето и жизнерадостность))))Браво)
  • Viktoria
    28 апр. 2013 г., 19:07:41
    Из той же ткани) Но если шить по описанию в журнале будет проще, я просто ошиблась и пришлось немного похимичить)
  • антонина геннадьевна
    26 апр. 2013 г., 10:20:34
    Очень люблю трикотаж, очень нравиться эта модель! вы молодец, все очень красиво! Скажите, а обтачкупройм и горловины вы выкраивали из этой же ткани или косой бейкой обработали, объясните мне, пожайлуста!
  • Viktoria
    23 февр. 2013 г., 19:25:49
    Спасибо большое за такие теплые и добрые слова!!!!!!!
Показать еще (64)