Вход

У нас наконец-то лето! от yulishna5

Сшито по выкройке Burda

В этом году у нас в Сибири выдалась крайне затяжная, холодная и дождливая весна. Катастрофически не хватало тепла и особенно солнечного света. Теперь, ура, уже второй день солнышко и тепло, сегодня даже жарко.
Чтобы совсем не захандрить от отсутствия ультрафиолета и витамина Д было нашито несколько жизнерадостных, поднимающих настроение платьишков. Героически надевала их на работу, сидела и тряслась (когда на улице +5 и ливень, перемежающийся со снегом, даже с отоплением всё равно зябко), зато все улыбались и говорили, что уже совсем весна.
Модель очень удачная, верх сел замечательно, особенно нравится вырез на спинке- он делает образ в целом более трогательным что-ли. Ткань- плотный хлопок с небольшим содержанием эластана, т.к. ткань и так достаточно "стоячая", я не стала делать юбку баллоном, форма и так замечательно держится.
Красноярочки форума сразу узнают нашу замечательную набережную Енисея, забавную фигуру пьянчужки и, конечно, пальмы (центр Сибири- для нас это очень не типичная флора всё же)- одна из наших достопримечательностей, наряду с фонтанами, цветочными фигурами, мостами, ГЭС и ещё много чем другим.
Приятного просмотра! :)))
Комментарии 18
  • Людмила Лебедева
    11 июн. 2013 г., 12:08:16
    Юля. отличное платье, яркое, летнее. С удовольствием посмотрела все фото. Я была в Красноярске больше 20-ти лет назад. Очень была удивлена тем, что в городе повсюду цвели розы.
  • Aline
    11 июн. 2013 г., 05:22:27
    Вы словно цветочек! Красиво!
  • olgasolan
    11 июн. 2013 г., 02:04:32
    Красиво!
  • еЛена
    11 июн. 2013 г., 00:49:48
    Очень красиво!
  • Князева Людмила
    11 июн. 2013 г., 00:36:52
    Только рассмотрела ткань-я видела у нас точно такую.так она мне понравилась, но цена кусалась, а когда появились деньги то ее уже не было!жаль!
Показать еще (13)