Вход

Целый зоопарк :) от ladytory

Сшито по выкройке Burda

Всем обитателям нашего славного ФФ, здравствуйте и хорошего настроения!

Вот такой принтованный хлопок со зверюшками , попался мне в остатке, метр с копейками, в одном из местных магазинчиков!

Кое как уложилась в метраж, с учетом того , что раскладывала выкройку так, чтобы все участки со зверями были охвачены, из-за чего длиной пришлось пожертвовать!

Хотя данная модель из ШЛиБа, мне пришлось повозиться с отделкой. На юбке, планку сделала растегивающейся, чтобы оставался разрезик, иначе юбка стесняла движения и мне некомфортно было двигаться!

Пуговки в моем воображении сразу вырисовывались золотыми!

Мне пришлось изрядно побегать по магазинам чтобы найти подходящие металлические пуговички надлежащего качества и размера!

Вот такой зоопарк у меня получился :) Всем приятного просмотра ;)

Комментарии 45
  • jucha
    14 сент. 2014 г., 21:36:51
    Вика, влюбилась в эту вещь после фото в Бурде в рамках твоей фотосессии. Пользуясь случаем, присоединяюсь к поздравлениям!
  • juliakoryagina
    9 июл. 2014 г., 09:35:14
    Доброе утро, Виктория!Наконец-то добралась до компьютера я ))) Хочу поздравить с заслуженной победой!Ваши работы действительно того стоят!Яркие, красивые , ну а фото суперрррр! И не могу не отметить, что выложенные вами фотографии мне нравятся намного больше, нежели сделанные в студии Burda/ Творческих вам успехов и полета фантазии!!!
  • Ksenia Tinoco
    28 июн. 2014 г., 00:33:06
    Помню, впервые увидела эту ткань на ebay и сразу задумалась - что же из нее можно соорудить?! Виктория, вам прекрасно удалось укротить этот "зоопарк" и сделать его исключительно стильным и "репрезентативным". Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе, искренне рада за вас!
  • Irishka79
    21 июн. 2014 г., 14:59:30
    Какое стильное платье!!! Невозможно оторваться, хочется разглядывать и разглядывать!!! Вы молодец!! У Вас все модели заглядение!!!!!
  • TatИ
    21 июн. 2014 г., 10:53:03
    Платье нравится!Принт добавляет игривости !Очень задорно! На лето супер!
Показать еще (40)