Вход

Солнечное от Elena_Trifonova

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех рукодельниц! Очень уж мне захотелось сшить летнее платье сочного жёлтого цвета, ткани купила (сатин-стрейч) 2,5 метра. Крутила вертела этот кусок пару вечеров, ну почему не взяла 3 метра, хватило бы на длинное платье, думала я, но делать нечего, что отрезано то отрезано... только потом решила шить солнце, на полусолнце в пол немного не хватило длины, а на солнце в самый раз получилось. Может конечно полнит, всегда хочется быть стройнее, но что есть, то есть. Брала свой 40 размер, оказалось очень даже плотненько село. Выкройка понравилась. Ходили на юбилей к друзьям, но видимо фото не дождусь, хорошо, что на свой нафотала после мероприятия, конечно не фотостудия, но очень хочется показать платье, поделиться с форумчанками, и услышать ваши оценки. Спасибо что заглянули!
Комментарии 13
  • Елена arvovna
    20 июн. 2017 г., 15:54:19
    Лена, шикарное платье, мечтаю сшить себе солнце с молодости, да вот все предрассудки всякие, а ведь как красиво!!! поясок очень интересный и босоножки класс!!!
  • Elena_Trifonova
    21 июн. 2017 г., 03:53:42
    Елена Арвовна, как же мне приятно видеть Вас на своей страничке!!! Спасибо за оценку и добрые комментарии! Как же здорово общаться с такими ассами в шитье как Вы, учиться и вдохновляться Вашими работами и работами всех мастериц на форуме!!! Это прекрасно! А "солнце" люблю с детства, может конечно уже возраст по-тихоньку шепчет, что уже не время для таких юбок, но так хочется ещё "покружиться"...
  • Олеся-2012
    20 июн. 2017 г., 07:00:40
    Очень красивое, летнее, яркое платье, и вам оно сказочно идет! С чего Вы взяли, что полнит? Мне так не кажется. Поясок очень интересный, и босоножки в цвет!
  • Elena_Trifonova
    20 июн. 2017 г., 07:55:37
    Ой как приятно, Олеся!!! Мне на работе одна дама сказала, что полнит, вот и зациклило видимо, хотя мне изначально так не казалось, а теперь ... Когда читаешь такие приятные отзывы, то непременно хочется носить, спасибо за поддержку!
  • Елена arvovna
    20 июн. 2017 г., 15:52:59
    Дама на работе просто завидует))))
Показать еще (8)