Вход

Снова ППП, но теперь частично от OksanaRiga

Доброго времени суток, дорогие форумчанки! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Мира, любви, добра и творческих идей вам!
В очередной (уже третий) раз я к вам с моделью из ППП. Как-то так сложилось, что до этого года они(платки) мне в руки не попадались никогда, а тут как специально - один за одним :-) Подарили мне к НГ лоскут 70х165см моего любимого зелёного цвета, я его и так к себе прикладывала и эдак, но полноценное платье, как вы понимаете, из него никак не получалось. Тогда я решили совместить в одном изделии две свои любви - ППП и трикотаж, благо, в хомячьих запасах нашёлся кусок подходящего цвета и фактуры. Вставка вся продублирована флизелином тонким, манжетная часть не дублирована, а просто нашита на трикотаж.
Что из этого совмещения вышло вам судить.....
P.S. Выкройка из давнишней Burda из раздела "винтаж", там это платье со сборками в районе груди(кстати, такой вариант у меня тоже есть в шкафу).
Комментарии 10
  • OksanaRiga
    25 янв. 2016 г., 22:45:24
    Какое там ругаться! Я только рада, что моя идея кого-то вдохновила на пошивушку! Удачи Вам! Потом обязательно покажите что у Вас получилось! :-)
  • Irishkachka
    22 янв. 2016 г., 09:06:31
    Как эффектно смотрится. Не ругайтесь, но точно сплагиачу))) У меня была (да и сейчас еще не кончилась) мания покупать лоскуты ППП на "Ярмарке..", скопилось много, а не применяю(((времени все не хватает, а тут такая подсказка. Спасибо!!!))))
  • OksanaRiga
    8 янв. 2016 г., 20:51:57
    Девочки, спасибо всем за лестные отзывы!
  • галина галина
    8 янв. 2016 г., 16:46:03
    Очень понравилось.
  • OLIS
    8 янв. 2016 г., 16:02:13
    Красиво! И такие вертикальные вставочки хорошо вытягивают фигуру!
Показать еще (5)