Вход

Платье «Синий - не депрессивный» от лена калугина

Сшито по выкройке Burda

Новое платье из ткани, фактурой, напоминающей гипюр... Ткань тяжелая, не очень дорогая, приглушенного синего цвета, в носке приятная. Сшито без изменений, размер по Бурде 44. Ну, о-очень удобное! 

Комментарии 9
  • lesenca
    29 дек. 2018 г., 16:34:15
    На Вас,это платье,сидит просто изумительно,стройнит,и цвет очень Вам идет!
  • Alyosha
    29 дек. 2018 г., 09:12:30
    Очень понравился Ваш вариант! Очень гармонично на Вас и цвет приятный! Подскажите, пожалуйста, делали ли какие-нибудь изменения и какой размер по Бурде? Давно присматриваюсь к модели, но боюсь, что на мой бурдовский 44 размер будет смотреться как "баба на чайнике". P.S. Обои на заднем фоне улыбнули! :) Чья творческая работа?
  • лена калугина
    29 дек. 2018 г., 12:08:11
    Alyosha, Благодарю за позитив) Обои с рисунками дочери (которая фотографировала) в ожидании перезагрузки, зато такую "шаражку" еще поискать надо... Платье из-за того, что сзади есть прилегание, не смотрится "мешок мешком"! Никаких изменений в выкройке не делаю. Шьется очень легко, возможно в жаккардовом исполнении... Кстати, я тоже очень давно заглядывалась на эту модель, но для синей ткани с "кружевным" мотивом после долгих раздумий выбрала другой - облегающий фигуру - вариант. Ох, уж эти долгие раздумья)) Взяла и сшила, как захотелось вначале, и Вам советую!!
  • Alyosha
    29 дек. 2018 г., 13:03:58
    лена калугина, Почему же "шаражка", наоборот, я сразу обратила внимание (в хорошем смысле), художнице - успехов! Спасибо, что ответили, наверное, все-таки вдохновлюсь Вашим платьем и за свое возьмусь. Удачи Вам и с наступающим Новым Годом!!!
  • лена калугина
    29 дек. 2018 г., 21:48:57
    Alyosha, Большое спасибо! И Вас с наступающими праздниками, всего самого доброго!! (Ждемс Ваше платье, удачи))
Показать еще (4)