Вход

Шифоновая клеточка от Nelly Trines

Здравствуйте, девочки! А я с моделькой с престарого журнала ))) Сплошной консерватизм! Увидев этот тончайший шифон, поразилась необычному принту...как то не хотелось покинуть магазин без него )) Но идей, как это бывает , никаких не было. Когда дочка увидела покупку в её глазах засверкали звёздочки )) А это значит, должно быть нечто романтичное, потому что она ну просто неисправимый романтик! Вот так и получилось в результате такое шифоново-клеточно- невесомое платье. Ну а кто "любит " работать с шифоном, имеют представление о всех этих тончайших обработках...уфффф (легче сшить тренч хахаха)

Солнечного всем дня!

Комментарии 13
  • kungfuPanda
    19 июл. 2013 г., 19:57:00
    Я это платье очень люблю, жаль что его воплощений на ФФ маловато... Классно получилось, да еще и с тканью подфартило!
  • Галчонок73
    19 июл. 2013 г., 17:17:18
    Прелесть платьишко. Клетка да еще и из шифона - ну вы мастерица!
  • Елена arvovna
    19 июл. 2013 г., 12:17:10
    Здесь я вас поддерживаю, сама очень люблю покопаться в старых журналах (благо есть в чем копаться) в поисках оригинального кроя или необычных деталей и моделей)))
  • Nelly Trines
    19 июл. 2013 г., 11:48:37
    Спасибо, девочки! arvovna, это я о журналах ))) люблю их старенькие оттого, что модельки там интересные можно найти и больше сложного кроя в них, чем в современных. Это конечно только моё мнение ....да вообще я хомяк ещё тот ))) sandra1588 вот и я впервые увидела шифон в клетку. Я такие вещи шить не любитель, но ткань сразила. Да ещё и подклад не понадобился, потому что он почти не светится)) находка!
  • natapri
    18 июл. 2013 г., 23:47:11
    очень хороший фасончик,и работа аккуратная.
Показать еще (8)