Вход

Шелковое платье от lesenca

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня! Наконец то,меня сфотографировали в сшитом платье! Не шила 3 года,только в июле,начала снова,шить то шью,а фотографировать некому...Буду иногда конечно "напрашиваться",но не уверена,что будет результат...Платье из шелка,очень комфортное на нашу жару,рукав,конечно же не нужен,шлейф не делала,ну и укоротила,размер 44 по Бурде,вроде бы все...
Поздравляю всех православных христиан,с Праздником Преображения Господня,с Яблочным Спасом! Добра и радости всем!
Комментарии 18
  • OlgaKL
    13 сент. 2019 г., 00:04:48
    Милое платьице, и компаньон вы подобрали отлично! У Вас есть чему поучиться, чувствуется, что вы задорная женщина - не каждая решится на платье из ткани с таким рисунком! Долой комплексы, так держать!)))
  • lesenca
    13 сент. 2019 г., 04:48:26
    Olga_Klimova, Ольга,благодарю Вас! Ну вот решилась,была помоложе и позадорнее,но ткань,ее качество,это нечто потрясающее,просто вуаль,и не светится,нашим жарким и влажным летом,только такие вещи и носить!
  • МаринкаЯ
    26 авг. 2017 г., 14:55:14
    Хорошенькое платье! Вам идет! Извечная беда - сфотографировать, все очень знакомо! Шейте с удовольствием, ФФ стимулирует и заряжает. А муж постепенно привыкнет быть фотографом поневоле)))))))))
  • lesenca
    26 авг. 2017 г., 16:55:41
    МаринкаЯ, Спасибо большое! Шить,очень хотелось,я же портниха в прошлом,а вот правая рука ,после перелома,потеряла гибкость,и мелкая моторика,с трудом удается,пока,шью то,что попроще,а там,видно будет!
  • VarvaraSirotkina
    24 авг. 2017 г., 17:52:36
    Раиса, я тоже очень рада Вас видеть! Платье Вам идет) успехов в шитье!
Показать еще (13)