Вход

Серый нарядный от мамасони

Сшито по выкройке Burda

Завершаю свою серую эпопею.Интересный,надо сказать эксперимент.Когда ограничиваешь себя в чем-либо,в данном случае цветом,фантазия начинает выдавать очень интересные решения.
Материал для нарядов-трикотаж,немного разной фактуры.Украшение-кружево(остатки) и кусочек молочной вареной шерсти .Из кружева вырезаны мотивы,края обработаны оверлоком. Шить быстро,придумать,как разложить подольше)))
Из вареной шерсти-украшение на мой топ (можно посмотреть подробнее в более ранней публикации),смягчила немного его спортивный характер и украшение на голову для Сони.Еще один головной убор в зависимости от времени года и назначения может быть короной и пилоткой.Кружево с подходящим игольчатым краем сшила и проклеила ПВА.Буду рада,если мои идеи пригодятся!
Удачного дня и приятного просмотра!
Комментарии 127
  • Любовь Петровна
    5 мая 2017 г., 15:37:33
    Леночка, я просто потрясена вашей фантазией! Какие вы очаровательные красотки! Идея  гениальная!
    Удачи
  • мамасони
    22 мая 2017 г., 15:10:48
    Благодарю вас,Любовь Петровна!Рада видеть вас!
  • Марина М
    1 мая 2017 г., 09:35:56
    у Вас всегда прекрасные работы!
  • мамасони
    4 мая 2017 г., 19:50:44
    Благодарю вас!
  • Anna
    27 апр. 2017 г., 15:46:37
    Как же вы умеете все это придумать, Лена...и так красиво воплотить. Тоже ни когда бы не подумала, что серый цвет может так поразному смотреться. Интересная идея с лебедем, очередной эксклюзив от вас! Ну , а от вашего топа, Лена, я в восторге...так красиво обыграли! У вас утонченный и отменный вкус!!
Показать еще (122)