Вход

Серокоричневое платье от SAltmaer

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье №117 — выкройка из Burda 4/2014

  Здравствуйте Дорогие рукодельницы. Хочу представить на Ваш суд очередную свою работу. Шила все строго по журналу. От себя ничего не добавляла. Давно присмотрела эту модель, а тут еще и подходящий кусочек завалялся в магазине. Платье , на мой взгляд, интересное. Отлично ложиться по фигуре. Очень интересный вырез. На спинке тоже интересный рельеф.  Замок вшила, как рекомендовано в журнале, хотя не пользуюсь им сосем. Ткань достаточно эластичная, замок оказался ни к чему. Структура трикотажа зернистая, и при этом одновременно достаточно плотная. Если не ошибаюсь, в сети магазинов "Логос" такой трикотаж называется Скубо.

Комментарии 9
  • TatiO
    18 дек. 2018 г., 23:39:20
    Можно вопрос? После того как вы пришили обтачку горловины вы срезали припуски шва близко к строчке, чтобы потом отстрочить ? В журнале не пишут.
  • lubov80
    1 июн. 2018 г., 09:04:22
    Цвет очень интересный, и если будут ещё вещи в таком колоре, то может получиться отличная капсула. У Вас отличная фигура и платье сидит хорошо!
  • RedFoxStory
    22 мая 2018 г., 08:08:24
    Простите пожалуйста за мой комментарий, полный опечаток! Автоисправление поработало на славу! А имела я ввиду вот что: Красивый цвет платья! Вам идет!) Красивый фасон и образ в целом!) Но немного смущает посадка — кажется, что спинку немного морщит, и идет волной молния (читала, что в таких случаях нужно продублировать клеевой место ее притачивания). Возможно, мне это только кажется!) В любом случае, в целом образ действительно красивый)
  • Anna
    22 мая 2018 г., 07:33:27
    Хорошая моделька, подчеркивает вашу стройную фигурку!
  • RedFoxStory
    22 мая 2018 г., 05:57:44
    Красивый цвет платья! Вам идет!) Красивый фасон и образ в целом!) Но немного смущает посадка — кается, добавлять спинку немного морщит и идет волной молния (читала, что в таких случаях нужно продублировать клеевой спасибо ее притачивания). Возможно, мне это только кажется!) В лбом случае, в целом образ действительно красивый)
Показать еще (4)