Вход

Сарафан . от Fotiniy

Сшито по выкройке Burda

Очень люблю этот сарафан , хотя  (вижу) как-то маловат уже он мне . Был отшит в двенадцатом году , долго не одевался , и вот те на вспомнила я о нем . Под ним блузка из Бурды 9/2017 модель104 , р-р 44 . Блуза шилась очень быстро без сложностей из ткани " ниагара " 1,5 м. Рукава на обычных манжетах в связи с недостатком ткани .

Комментарии 4
  • liseenok
    19 нояб. 2018 г., 01:33:06
    Какой интересный сарафан! Красивый цвет, необычная драпировка. Про глубину проймы Вам Ирина правильно посоветовала. Блуза тоже хороша! Красивые рукава. Жаль, что под сарафаном только их и видно. На мой вкус с блузой вырез сарафана смотрится более глухим, хочется его тоже опустить. Хотя рукава мне очень понравились! А вот с блузой со свободным воротником-хомут вырез сарафана смотрится уже лучше, не под самое горлышко. Но в том комплекте режут взгляд и Вашу ногу стильные ботинки. То ли с цветом колгот поэкспериментировать стоит, то ли остановится на высоких черных сапогах.
  • Fotiniy
    19 нояб. 2018 г., 08:03:52
    liseenok, Спасибо за совет по поводу обуви . А по поводу проймы - я поняла , что это блуза тянет проймы у нее ведь приспущенный рукав . Я с утреца одела его без этой блузы - все хорошо .
  • Fotiniy
    18 нояб. 2018 г., 22:27:59
    Спасибо за совет . Обязательно воспользуюсь .
  • irinabeletskaja
    18 нояб. 2018 г., 21:39:41
    Сарафан интересный, а чтобы не был маловат и чаще надевался, увеличьте глубину проймы. Он станет свободнее в области груди и не будет подтягивать