Вход

Самое практичное платье. от Татьянушка Р

Сшито по выкройке Burda

Очень-очень люблю их. Мои разноцветные, из немнущегося габардина,  шьющиеся за один вечер платья в стиле винтаж. Шью и буду шить только их на летний сезон для простых городских прогулок и по магазинам. Выкройка - 100 лайков!!!!!

Комментарии 5
  • galinalina
    7 окт. 2018 г., 11:36:39
    А платья где ?
  • Diana60
    7 окт. 2018 г., 09:51:50
    А где платье-то? Вижу только цвет и ваше лицо?....
  • lesenca
    7 окт. 2018 г., 09:15:17
    У меня на фото,только Ваше лицо,и немного верх платья,что то не так с фото? Платьев то не видно...
  • m-ar-in-a
    7 окт. 2018 г., 05:06:12
    Да очень симпатично смотрится. И цвета такие сочные и настроение супер! ))) А топорщится по спинке мне кажется из-за косой бейки, грубоватость она дает немного и дешевизны придает изделию, на личном опыте давно уже пришла к этому мнению, особенно приличным тканям. Габардин все таки не ситец )). Вот если бы не полениться, переделать горловинку (да и проймы тоже) продублированной флизелином подкройной обтачкой. Будут платьица очень дорого смотреться, как из бутика. Да с белым жакетом бы, так не только на лето. И добавлять иногда можно воротнички как на модели, для разнообразия, тоже шикарно смотрится. Понравились в целом, как идея, взяла на заметку выкройку благодаря этому посту, спасибочки ))
  • Станечка
    6 окт. 2018 г., 23:09:26
    Фотки задорные! Габардин, лето - Ох, как сомнительно. Возможно, ракурс странный - нет прилегания по спинке. Вам так комфортно?