Вход

С Новым Годом! от flowers

Сшито по выкройке Burda

Это платье напоминает мне выдержанное вино. Не только по цвету, но и по "выдержке"! (Лежало в закромах где-то лет 6-7, пока я не решила, что справлюсь с этим шёлковым бархатом окончательно и бесповоротно!) Декор нашит в произвольном порядке -как лёг материал, а именно японский бисер.
Я не отказала себе в удовольствии поиграть в "Галерею Вельвет"! См. фото! И поучаствовать!
В новом году желаю всем-всем Любви, Здоровья, Счастья, Радости и Мира! Новых идей и их прекрасных воплощений! Новых красивых тканей и пряж! Творчества и Вдохновения!
С Новым Годом!
Комментарии 39
  • flowers
    29 дек. 2015 г., 12:55:38
    Спасибо, Маш! И тебя с наступающим!
  • jucha
    29 дек. 2015 г., 12:23:24
    Света, вот уж никогда бы не представила это мгновенно узнанное мною платье в бархате! А ведь как будто тут и бУло))) До сих пор лелею надежду его сшить, а после такого показа влюблена в модель еще больше. Такая ты вкусная-ягодная в нем, класс! С наступающим!
  • flowers
    28 дек. 2015 г., 20:25:22
    Девочки, милые дамы! Спасибо огромное за тёплые отзывы! Всех люблю и поздравляю!!!
  • enchantress
    28 дек. 2015 г., 14:03:34
    Светлана, с наступающим! Спасибо за поздравление! Вам здоровья, счастья, новых сшитых и вязаных работ, чтобы не иссякло вдохновение и радость творчества! С такой непростой тканью как бархат Вы справились на ура. Красиво и стильно получилось, цвет Вам очень к лицу, бархат так красиво играет, как вино в хрустальном бокале.
  • Светик, привет! Ты прелестница! Красивое платье для красивой женщины. Какие знакомые-признакомые босоножки ;) Надо и к моим сшить что-то ну очень-очень в цвет. С наступающим, дорогая!
Показать еще (34)