Вход

С Днем рождения, Светлана! от vl-olga-2010

Очень хочется в день рождения поздравить и пожелать здоровья, успехов в делах и начинаниях! А еще наколдовать если бы смогла, чтобы руководство одумалось и вернуло Вашу должность!

Мы боимся за судьбу сайта без Вашего участия. Какой недальновидной должна быть политика руководства, чтобы сократить должность единственного профессионального модератора на специализированном сайте, единственного модератора со швейным образованием.

Благодаря Вашему таланту объединять людей и глубоким знаниям профессии, благодаря задушевной обстановке и качественным советам - Вы создали единственный всемирный русскоязычный швейный интернет-клуб, который стал авторитетным в своей области. Все мы когда-то начали шить, посещая сайт. В режиме он-лайн мы все были уверены, что можем рассчитывать на профессиональную помощь. Вы - тому гарант. Ваши блистательные консультации вели нас путеводной нитью к вершинам мастерства.

Теперь без Вашего участия судьба сайта неопределенная. Нет никого теперь, кто нас будет учить и направлять. Территориально отдаленные пользователи сайта не смогут приехать в Академию Бурды, не смогут через наш сайт находить ответы на швейные вопросы, и сайт превратится в филиал Инстаграмм.

Вам, специалисту высочайшего уровня не сложно будет перевернуть страницу своей судьбы и реализоваться лучше и успешней, чем там где Вас недооценили. Потеряет сайт. Потеряем все мы. А Вы обретете свободу, очистившись от мнимых друзей. Было бы здоровье.

Здоровья Вам! Спасибо за все, что Вы для нас сделали!
18 января 2016.
г.Владивосток.
Комментарии