Вход

С Днем Рождения Burdastyle.ru Murashka))) от Murashka

Сшито по выкройке Burda

Сегодня зашла в раздел и клуб..."Регистрация на сайте...1 год" даже не верится, что он пролетел так быстро, помню как с нетерпением ждала открытие нового сайта, как днями и ночами позабыв покой исследовала его, какой он был непривычный и непонятный, а еще помню как все радовались, когда на ФФ встречались уже знакомые, по старому сайту, лица...
И вот мы тут ровно через год...Лично для меня сайт стал практически домом, а многие девчонки стали пусть не такими близкими, по географическим соображениям, но все же, очень хорошими друзьями. Хочу сказать огромное спасибо нашей онлайн команде за то, что есть такой замечательный сайт, такие замечательные ВЫ, которые всегда откликнутся, дадут совет, помогут... С Днем Рождения!!!!! Успехов, удачи, вдохновения, продолжайте дальше свой труд. И всех НАС, пользователей BURDASTYLE.ru, с праздничком!!!! Ура Ура Ура)))
Ну а теперь платье... На самом деле, данная модель полностью скопирована с детской модели, какой...??? позже покажу оригинал, шила его своей племяннице, да так оно мне приглянулось, что решила заполучить его любой ценой. Выкройка проверенная, изрезанная полностью))) Юбка по форме трапеция, на спинке вытачки впереди два защипа, пуговички "обманки", молния в боковом шве.
Ободок мастерила сама))) Приятного просмотра))))
Комментарии 65
  • sunsevna
    18 июл. 2013 г., 00:28:55
    Как тебе идет это платье, Марина! Трогательно и нежно и совсем не наивно по-детски. Классная переделка! В избранное.
  • TatyGenRez
    4 июн. 2013 г., 09:35:32
    красивое и милое платье!!!
  • Angelina R
    4 июн. 2013 г., 07:03:13
    Миленько....
  • Aline
    3 июн. 2013 г., 16:26:09
    Платье совсем не узнать! Красиво! С праздником!
  • Agatha
    3 июн. 2013 г., 13:58:21
    Вот я посмотрела и сразу подумала, вроде бы было такое детское платьице, а потом действительно в описании прочитала)) Замечательная идея!!! и платье вышло очень хорошенькое, вам идет! И так сделано все аккуратно, заглядение!)
Показать еще (60)