Вход

Короткий трикотажный комбинезон Юлия Деканова от Юлия Деканова - редактор сайта

Сшито по выкройке Burda

Доброй ночи любимый сайт, дорогие форумчане и пользователи!
От всей души поздравляю ВСЕХ с Первым Днём Рождения любимого сайта!
Журнал Burda и сайт BurdaStyle.ru многое изменили в моей жизни.
Я стала шить больше и лучше.
Я познакомилась с замечательными людьми. Обрела новых друзей.
И вот уже два месяца я являюсь частью команды burdastyle.ru, работаю редактором.

Хочу пожелать любимому сайту процветания, независимости, успехов во всех начинаниях. И пусть то, что вы делаете, приносит радость, а отдача будет ВСЕГДА! ;) Сегодняшний день тому доказательство!

Всем фоумчанкам и пользователям желаю новых творческих свершений, оставаться с нами, радовать своими работами, не терять оптимизма, вдохновения и побольше свободного времени на себя и любимое рукоделие.
УРА!!!!!!!

Фото-поздравление получилось спонтанно ;) Очень уж хотелось присоединиться к нашей дружной компании. Солнечное утро предвещало теплый летний день. И я вспомнила, что ещё в морозном феврале сшила вот этот комбезик. Шарик "выдал" Андрейка ;) Я его надула и подписала синим маркером. А на прогулке мои мужчины сфоткали меня ;)
Моим вдохновителем стала Оля (OLLLis) и её комбинезончик (завтра ссылку добавлю, пишу с рабочего компа). А ткань -трикотаж с бабочками. Ах бабочки - нежные, легкие, красивейшие создания. У меня уже есть из этой ткани платье в моей галерее. Трикотаж настолько хорош, что я его покупала дважды! Второй раз уже со скидкой! Комбинезон шился довольно легко. И замечательно сегодня "выгуливался" - самое то для жарких денечков и отдыха на море ;)

P. S. 12 июля 2017 года добавила фото с отпуска. Ведь именно для отдыха на море и был сшит этот замечательный ромпер :) Надо ещё один сшить )))
Комментарии 39
  • Наташа, ты меня насмешила ;) Dika, Лена, спасибо за стройняшечку ;) Лена, спасибо!
  • еЛена
    3 июн. 2013 г., 16:10:13
    Юля, приятненький какой комбезик получился!
  • Dika
    3 июн. 2013 г., 12:15:00
    Очень нежный кобезик! Так хорошо "сидит", а какая Вы стройняшечка!
  • S-Talia
    3 июн. 2013 г., 06:18:54
    Юля ,я всё законспектировала ! )))Спасибо !
  • macinna! Спасибо! Я тоже надеюсь, что несмотря на сегодняшний дождик, лето будет ЛЕТО! Настенька! Спасибо! Мне самой до сих не верится ;) А бабочки - это волшебство! -maro-! Спасибо! Dilyara! Спасибо за Ваше мнение и внимание, оченна приятно ;) Алёна! Спасибо! Any-Z! Спасибо! Катя! Очень польщена такими комментариями и теплотой отношения ;) Спасибо! Альбина! Сама их люблю ;) AlenkaShal! Спасибо! Вчера было солнышко целый день, а сегодня грозы и дождик во второй половине дня :( Надежда! Спасибо! Elena Leo! Спасибо! Взаимно! Виктория! Спасибо! Светик! Ты мой оптимистичный друг ;) Спасибо моя дорогая ;) 1LARISA1! Спасибо! Наташенька! Спасибо тебе! Кушаю-кушаю ;) Только оч мало. Чуть стОит дать слабинку и на весы можно не вставать ))))))) В основном хорошо завтракаю. Люблю тушеные овощи (кабачки), ем фрукты (немного), кефир и ряженку уважаю. Практически не ужинаю уже давно. Мясо по настроению. Но если хочу шоколада, то съем плитку целиком. А если голодная, то мне всё равно, что на дворе глубокая ночь. Люблю натуральный кофе с молоком. А для остального есть праздники ))))) Ещё оч хочется найти время и возможность для велика ;) Вот как-то так ))))) oxano4ka! Я сшила его на овере, подгибка на машинке. mudra! Спасибо! Юляшка73! Спасибо! Татьяна! Ваше внимание для меня оч приятно ;) Спасибо! -OVA-! Спасибо! Команда сайта и я вместе с ними делаем это для всех вас и тех, кто только пришёл к нам и для сайта ;) Так получилось, что моё фото вчера стало завершающим в поздравительной галерее. Не ожидала, но мне приятно быть со всеми вместе, быть среди Вас!
Показать еще (34)