Вход

Сарафан «Rustic» от Murashka

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня, всем, заглянувшим ко мне на страничку. Сегодня хочу, наконец-то, показать свой любимый сарафан, который, к сожалению, я надевала только два раза. Ага, угадали, на фотосессию. Надеюсь, погода сегодня сжалится надо мной, и я, все-таки, в нем отправлюсь на вручение диплома (ой да, принимаю поздравления).
.
Итак сарафан. Выкройка, на мой взгляд, удачная, кстати, это второй корсаж и тоже из мартовского номера, который "садится" на меня от и до. Ткань хлопок сатин, плотный, с небольшим блеском. Корсаж проклеен дублерином, подклад тонкий хлопок белого цвета. Молния на спине грубая, железная, в рамку. Очень нравится такой способ вшивания, правда с ним нужно повозиться. Юбку изменила в процессе пошива, сосборенный прямоугольник. Так, на мой взгляд, смотрится лучше в моем случае. Припуски швов все закрыты.
.
А вообще, наверно, кто-то уже видел это сарафан в июльском журнале, но мне хочется показать другой образ с ним. Кстати, в день фотосессии я праздновала день рождения, ага, снова принимаю поздравления))))))))

Комментарии 34
  • kotmarkot
    28 авг. 2017 г., 05:03:24
    Очень красиво)))
  • flowers
    20 июл. 2017 г., 20:25:12
    Какие фото божественные! Сарафан супер! Молния в рамку -просто улёт! Марина! Поздравляю , хоть и с опозданием, со всем , с чем не успела поздравить! И чтоб каждый год был для тебя такой интересный и счастливый!
  • flowers
    20 июл. 2017 г., 20:26:50
    Ой да, особо хочу отметить босоножки и как они вписываются в среднерусскую тему. Отпад, в прямом смысле слова! Я чуть со стула не свалилась, когда рассмотрела)))
  • Леночк_а
    20 июл. 2017 г., 13:09:31
    Такая ты лесная феечка, очень нежная, с хвостиком интересно очень, а платье лучше всех похвал!!!!
  • Anna
    19 июл. 2017 г., 07:41:32
    Марина поздравляю с победой в конкурсе! Очень приятно было увидеть тебя на разворотах журнала бурда:) (можно на ты?) всегда с большим удовольствием рассматриваю твои работы и любуюсь твоей красотой! С прошедшим Днем Рождения! Оставайся всегда такой энергичной, обаятельной, стильной! Творческого вдохновения, новых интересных работ и побед! :))) ну и с получением диплома..столько приятных событий! Здорово! Сарафанчик прелестный, такой женственный, романтичный, очень тебе идет! Хорошо с погодой повезло, а то действительно в нашем городе приходится ловить теплые, солнечные денёчки!
Показать еще (29)