Вход

Рубашка очередная от Pichugka

Сшито по выкройке Burda

И снова добрый вечер!

Ещё один комплект: рубашка и юбка. Юбка т.-зеленая с прошлого поста, юбка розовая-полусолнце, ткань двойной креп (было у меня платье, на фотофоруме имеется...почему было: носила его я за два года только пару раз, а ткань и цвет очень мне нравятся, поэтому после дооооолгих раздумий я его распорола и сшила эту юбку, которой чрезвычайно довольна, ну не люблю я когда вещь просто лежит и занимает место).

Рубашка по указанной выкройке (там в выкройке платье и блуза в рубашечном стиле), размер 36, ткань штапель, не тянется. Выкройка очень понравилась.

Всем спасибо за внимание!

p.s.: сумка на фото получилась серого цвета, на самом деле серо-бежевая и хорошо сочетается с одеждой...

Комментарии 4
  • julia.golubkova
    3 апр. 2018 г., 09:42:27
    Олеся, классные у тебя все рубашки. Душу отводишь))) И, главное, тебе они все очень идут. И здорово, что место есть, где все твои швейные новинки можно сразу сфотографировать. Моя "стопочка" отшитых вещей ждёт тепла, солнышка и уличную фотосессию)))
  • Pichugka
    3 апр. 2018 г., 22:53:15
    Юлия Голубкова, спасибо большое! Что-то последнее время я по рубашкам прямо болею...сама себе уже говорю "ну куда тебе столько? хватит уже..." а потом "ну, ладно, ещё одну и всё..." пока её дошиваю, уже хочется другую, сейчас решила на брючки переходить, сегодня одни закончила, скоро выставлю. А фотографируюсь я дома, т.к. солнца ещё долго ждать, да и с мелкой своей я в таких вещах на прогулку не пойду, за моей ягозой только в джинсах или спортивном костюме.
  • Larisa.Shmakova
    3 апр. 2018 г., 08:33:38
    Классная блузка получилась и комплект с юбкой сложился отличный!
  • Pichugka
    3 апр. 2018 г., 22:45:57
    Лариса Шмакова, спасибо большое!