Вход

Рождество на ФФ с Татьяной Яковенко. Платье от Татьяна Яковенко

Сшито по выкройке Burda

Дорогие участницы ФотоФорума, хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством!!! Желаю всем воплощения своих швейных проектов,постоянного роста в мастерстве и бесконечной жажды творчества! Пусть жизнь будет легкой и сладкой, как конфетки-рафаэлки)))

Сегодня показываю свое новогоднее платье из велюра. Изначально хотела шить другую модель (мод.110 из №12/2018), но, почитав отзывы, поняла, что для активного времяпрепровождения платье не подойдет, т.к. перекрещивающиеся детали будут сползать-задираться) и остановила свой выбор на простой выкройке. Как оказалось, велюр- очень сложная в пошиве ткань, которая бесконечно скользит и требует очень деликатной утюжки только в одном направлении, иначе на лицевой стороне появляются пятна. Вобщем, очень хорошо, что я все же остановила свой выбор на самой простой модели платья с минимумом деталей, иначе я бы измучилась с этой тканью.

Спасибо за внимание к моей работе. Публикую заранее, т.к. завтра у меня такой возможности не будет, а поучаствовать во флэшмобе очень хочется))

Комментарии 28
Показать еще (23)