Вход

Простое платье. Или почему она появилась от ТатьянаАлиса

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте! Платье простое, на мой взгляд всем модель идет (убедитесь сами по фото). Ткань тенсел, уложилась 1,80 м. Модель очень рекомендую!!!

А, сейчас о главном! Я стала обладательнецей промыш. машины (муж на ДР подарил). Моя подружка (Bernette, компьетерная, служила мне 9 лет, но чувствую хватит не надолго) оставила её для зигзага. Требования к машине были: минимум строчек, тяжелая, нешумная, по цене до 25000. Эти требования выполняют только промы. Надо было марку машины выбрать. Тут в помощь интернет. Машину купили в другом городе (дилер только в г. Иванова). Марка машины молодой, китайский бренд. Доезд машины от продавца до дома (Пермь) 4 дня. Сейчас о проммашинке! Шить в удовольствие: места много на столе, муж под мой высокий рост поднял машину, тихая, строчка ровная! Кто в такой ситуации как я - старая машинка перестала устраивать. Думаете о новой - это выход!

Спасибо за внимание!

Комментарии 8
  • Glykerya
    1 авг. 2021 г., 13:43:43
    Вовремя прочитала ваш пост)) Думаю о проф.машинке, потому что моя плохо шьёт толстые ткани. А платье удачное, люблю такой цвет
  • ТатьянаАлиса
    1 авг. 2021 г., 14:12:51
    Glykerya, моя машина для тонких и средних материалов.Ткани заказываю через инет.( по монитору цвет был винный,но видимо из-за переплетения нити светлого цвета,цвет неяркий,он сложный).
  • Элен
    1 авг. 2021 г., 12:03:56
    Платья действительно смотрятся хорошо на разных фигурах, несмотря на простой фасон. Увидев эту модель, немного пожалела о том, что поторопилась сшить свое платье из принтованной ткани более сложного фасона - рисунок поломала(. Рабочее место (машинка-промка у окна, офисное кресло) конечно же шикарное! Успехов!
  • ТатьянаАлиса
    1 авг. 2021 г., 14:14:14
    Элен, скоро еще фото приложу своего платья на другой девушке и оно тоже отлично смотрится!Спасибо,раб.место и правда отличное!!
  • ТатьянаАлиса
    1 авг. 2021 г., 11:12:51
    Спасибо за поздравления!Машине местечко в спальне нашла!
Показать еще (3)