Вход

Поклонникам D&G посвящается)) от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие девочки!
Давно я не появлялась на ФФ, на то было несколько причин: сначала отпуск, а потом, подготовка к школе и домашние заботы)) Прошу у всех прощения, за то, что не оставляла комментарии.....очень много всего пропустила, буду исправляться!:)
Хочу показать вам моё очередное платье. Как многие уже узнали, ткань из коллекции D&G весна-лето 2013 - нат шёлк, платочный купон с очень интересной фактурой. Ткани брала два купона, в общей сложности, ушло около 1,40м. Т.к. ткань очень яркая, модель выбрала простую 8/2012_120. Кокетки не делала. Юбка без боковых швов, только вытачки. Боковые и плечевые швы лифа - запошивочные. Лиф корректировала на рост и прогиб спины. Горловина и проймы обработаны обтачками из батиста. Низ платья и разрез подшиты вручную. Из остатков ткани соорудила вот такой шарф-повязку)) Хотела сделать серьги как в коллекции, но у меня очень маленькие мочки, и массивные серьги на моих ушах не смотрятся))) Фото очень много....отвела душу))) На последнем фото подвеска, которую я получила за победу в конкурсе "Лучшее нарядное платье", собственно говоря, именно к ней и подбиралась ткань))
Комментарии 77
  • natnes
    30 авг. 2013 г., 13:37:44
    мне очень понравилась коллекция DG!!!!!! я сама уже хотела бежать за тканью с подобными рисунками! на вас - все отлично!!! модно!!! и стильно!!!
  • sevil
    28 авг. 2013 г., 11:29:13
    Платье вызывает только положительные эмоции и позитив. Просто обалдеть как красиво.Действительно ЕДИНКА.
  • Nelly Trines
    24 авг. 2013 г., 01:30:18
    Злата, Вы в этом платье прямо светитесь! Очень эффектная вещица получилась, с какой стороны ни посмотри. Наверное у окружающих вызывает оооооооооочень большой интерес. Коллекция то нашумевшая )))
  • оксана_
    23 авг. 2013 г., 14:59:45
    ой как красиво, обожаю), такие принты-прелесть,))))))... ну а платье шикарное))))
  • stepzlatik
    21 авг. 2013 г., 23:26:18
    Мария, Дарья, спасибо!
Показать еще (72)