Вход

платье всё-таки халат(или где поставить запятую) от Karina

Сшито по выкройке Burda

Я,как и почти все наши форумчанки,вдохновилась этим платьем...и начала присматривать ткани для него))были выбраны хлопок и плащёвка "летняя"(хлопок 80%).Сшилось платье примерно месяц назад,когда уже несколько девочек выставили его на фотофорум.На их фото мне казалось что платье удобное,красивое,чего не могу сказать про своё(((халат халатом....Даже писать о нём неохота,всё не то...Сегодня надела первый раз-все разглядывали,сын немного пофоткал.
Размер 36,корректировка на невысокий рост.Пришила пластиковые кнопки,сверху пуговицы.Планка на юбке вначале была-мама увидела и сказала,чтоб я убрала,иначе совсем как халат.Длина по журналу.Думаю,что мой хлопок сюда не подошёл,надо бы материю полегче,не зря в журнале рекомендуют крепдешин...
Комментарии 30
  • Nadinka12
    24 дек. 2013 г., 12:32:13
    В вашем исполнении на халат совсем не похоже. Очень вдохновляюсь этой работой.
  • Оксана Сыса СОК
    27 авг. 2013 г., 11:46:26
    Опять же повторюсь: это Вы зря не носите! отличное платье!) Пуговицы только надо кругленькие..)
  • kungfuPanda
    6 июл. 2013 г., 20:00:29
    Платье все таки, не халат! Жаль планки на плечах не сделали, было бы еще круче...
  • Karina
    5 июл. 2013 г., 20:01:42
    Спасибо,милые рукодельницы!!!Рада,что вам понравилось,мне важно ваше мнение.
  • ELEN
    5 июл. 2013 г., 18:44:48
    У меня тоже было такая ситуация, я из хлопковой ткани в цветочек сшила платье рубашечного стиля. В журнале мне очень понравилась модель, а свое платье только один раз выгуляла в магазин и все, на мой взгляд у меня получился халат халатом, но у меня планка была до конца. У вас все-таки по-другому, носите с удовольствием.
Показать еще (25)