Вход

Платье - сарафан от lamazi qali

Сшито по выкройке Burda

Ткань плательная вискоза, куплена в прошлом году совсем дёшево потому что продавец пояснил "расцветка не модная". Ну...не модная, так не модная. А вот на этот сарафан сгодилась. Мне очень нравится выкройка....она чудесная. Любимый сарафан этого лета. Изменений в выкройке, ну кроме длины - никаких. Размер мой, 40, но можно было и 38 взять, лиф свободноват.
Комментарии 6
  • Axineja
    8 авг. 2014 г., 02:17:09
    Отличный сарафан! Расцветка шикарная, можно еще несколько сезонов носить и выглядеть круто. Особенно понравилось, как на лифе рисунок лег - словно экзотическая бабочка. Солидарна с вами, без белья такие вещи могут носить юные девушки с размером до второго. Нынче лямочками бюстгальтера никого уже не смутишь. Хотя, есть пара интересных вариантов. Самое простецкое - купить съемные широкие силиконовые бретели для белья. Или сделать съемные бретельки для бюстика из ткани платья и примерно такой же ширины. Я так своим клиенткам шила, у одной были даже из стразовой ленты.
  • lamazi qali
    7 авг. 2014 г., 17:12:18
    Спасибо за комментарии, но для Любы-Проши хотелось бы отметить, что без белья одежду не ношу, потому что грудь хоть и прилично выглядит, но чувствуется визуально, что белья нет. И бельё, кстати, в цвет ткани - шоколадное. Не знаю, что уж Вам не понравилось, но выглядит вполне прилично.
  • lyssia
    7 авг. 2014 г., 16:15:22
    Замечательный и сарафан а расцветка.
  • TatyGenRez
    7 авг. 2014 г., 11:38:08
    Отличный сарафан!!!
  • Люба_Проша
    7 авг. 2014 г., 11:34:42
    Принт интересный, трудно назвать его "немодным", зверино-цветочная тема уже относится к класике. На лето отлично. Все бы хорошо, но лямки от белья портят все впечатление. Простите меня, но так носить не стоит...
Показать еще (1)