Вход

Платье с драпировкой от stravange

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем вечера, милые барышни!
Не так давно попросила свою сестренку, своего самого давнего, верного и преданного (а также самого взыскательного и в хорошем смысле "вредного") заказчика, взять с собой при очередном визите в гости все, что было нашито непосильным трудом за последние годы :)) и отснять все это ударными темпами в фотостудии, так что есть что показать миру, практически на любой случай и погоду))
Муж моей сестры - счастливый выходец из огромной семьи (у его бабушки было 10 детей), поэтому последние несколько лет она стабильно раз в год блистает на свадьбах, ну а к каждой свадьбе нужен новый наряд (тусовка родственников одна и та же, поэтому в старом два раза показываться моветон).
Это платье было сшито к одной из таких свадеб. По пошиву особых подробностей не помню, вроде все по журналу, разве что решили от длинного рукава отказаться в пользу такого вот укороченного. А еще запомнила, что ткани брали по рекомендации в журнале, раскладывали сами, экономно) Так что из остатков я себе тоже платье сшила)
Сначала в платье сфотографировалась я (съемка предназначалась для демонстрации украшений и была домашним заданием обучающегося фотографа), а потом удалось и сестру отснять. Наглядно продемонстрирована роль украшений в создании целостного образа) Приятного просмотра!

Комментарии 30
Показать еще (25)