Вход

Платье с драпировкой от Albaoscura

Сшито по выкройке Burda

Одно из моих самых любимых изделий. Модель популярная, простая в пошиве, если конечно не кроить кулирку в мелкую полоску под углом  45 градусов.

Комментарии 4
  • Taura
    10 июн. 2021 г., 16:34:38
    А где платье без куртки)? То, что видно - очень симпатично!
  • Albaoscura
    10 июн. 2021 г., 21:45:25
    Taura, спасибо большое, просто я сама ценю фотофорум за возможность оценить посадку изделия, рассмотреть его со всех сторон, а не только как в журнале на модели. Я брала размер в размер и лиф сел хорошо - не убавить, не прибавить. В дальнейшем буду делать фото получше.
  • OlgaPar
    10 июн. 2021 г., 11:44:43
    Вам очень идет это платье. В варианте из трикотажа в полосу ещё не видела, а здорово смотрится. Я тоже шила такую модель, шьется действительно, нетрудно. Но поскольку опыта я меня мало, ошиблась с размером, верх у меня чересчур свободен оказался, да и цвет коричневый мне не идет (шила как пробник).Но на будущее для себя хочу это платье повторить. Оно еще и удобное, модель хорошая.
  • Albaoscura
    10 июн. 2021 г., 13:27:47
    OlgaPar, спасибо за комментарий! Я тоже шью много пробников, из них выходят довольно неплохие домашние вещи, часто именно в процессе носки пробников понимаю, что стоит доработать, помимо посадки, для большего удобства. И кстати эта модель действительно какая-то очень удачная, много красивых работ на форуме по этой выкройке. Удачных пошивов!