Вход

платье рубашка от simirena

Сшито по выкройке Burda

Привет,это снова я!

Как только я решила для себя что заканчиваю с зимой и сразу начинаю лето.... тут появилось это платье ...
Я давно хотела что в клеточку, но пересматривая интернет, который в основном предлагал платья в тотальную клетку ничего не нравилось. Комбинация приходила в голову только одна - платье клечатое, рукава однотонные, но это более чем обычно......вообщем оставила эту идею.

Сказать что вариант который предложила Лена Nemchilena понравился, - это ничего не сказать, это тот случай когда из головы улетают абсолютно все мысли, остается только одна - об этом платье.
Мозг просканировал все магазины тканей и обнаружил эту клетку. Оставалось найти компаньон, а это дело бывает затягивается на долго..., но не в этот раз - шикарный вариант располагался всего полкой ниже - магия! чудеса! эврика!
Иногда думаю что когда чего то сильно хочется , приезжаешь в магазин , а там все это есть, (и ткани, и нитки в тон, и пуговицы) значит это действительно тебе нужно, а когда рыщешь месяцами......а потом строчка с пятого раза все равно кривая.... стоит задуматься " А той ли дорогой идем , господа?"
Эта "дорога была быстрой - три или четыре вечера, все по выкройке, за исключением длины , такая чтобы из под шубы не выглядывала, нужно же сразу надевать и красоваться!!!
Короче говоря я в восторге от этого платья, надеюсь понравится и вам!
Большое спасибо Лене за прекрасную идею!
Комментарии 38
  • Анастасия Морозова
    2 мар. 2015 г., 17:59:19
    Красивое платье и фото!
  • simirena
    26 февр. 2015 г., 15:12:58
    Леночк_а,EleHa_ Спасибо большое! MillaOs, мне мой размер клетки нравится больше! Порадует мое платье Лену или нет я не знаю, но меня очень порадовало что в вашем профиле данный комментарий вообще единственный , похоже вы специально зарегистрировались, что бы написать мне его)))) Елена, Ирина,- моя благодарность, Настенька - желаю вам удачи, галерея этой модели должна пополнится!
  • Настенька
    26 февр. 2015 г., 10:00:48
    жду, когда и у меня звёзды сойдутся - и я сошью себе платье по этой выкройке! ))) и мне запало это платье после показа от Лены, необычное оно) Ирина - поздравляю вас с удачной реализацией своей мечты! ))
  • Irma_bonita
    26 февр. 2015 г., 07:24:20
    Ирина, супер! Представленный тобой вариант мне очень понравился! Фигурка подчеркнута, клетка подобрана интересная, в целом гармоничный образ!
  • Елена arvovna
    25 февр. 2015 г., 23:09:44
    Ира, очень понравилось платье, ткани идеально совпали)))
Показать еще (33)