Вход

Платье на день рождения от irocka

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!

У меня простое платье на день рождения из бежевого батиста,  на талии и горловине кружево, низ хлопок шитье.

Всем хорошего настроения!

Комментарии 19
  • Maritravells
    12 сент. 2020 г., 03:51:55
    Как вы шикарно платье обыграли! Отделка из кружева и шитья великолепна! Я тоже шила платье по этой выкройке - на форуме есть работа - модель действительна очень хорошая.
  • Vikkilevit
    2 авг. 2020 г., 19:58:58
    Ирина, платье замечательное! Цвет обалденный! Вам таааак идёт! И ничуть ни мало!!!!! Носите с удовольствием! И никого не слушайте!
  • irocka
    4 авг. 2020 г., 19:14:43
    Vikkilevit, спасибо большое , я просмотрела всех кто сшил по этой выкройке у многих , как и у меня много заломов, конечно горловина то вся в щипочках, мне нравиться и на мне и на других все комфортно нечего не тянет, ваше платье тоже отлично смотриться
  • gironiss
    1 авг. 2020 г., 03:01:38
    пользователь Cigliegina агрессивно преследует автора публикации. Она плохо высказывается о ee грамотности и тем самым вызывает негативные эмоции и понижение самооценки у автора публикации. Прошу администрацию сайта обратить внимание и принять определенные меры. Это называется буллинг или травля по русски..
  • Cigliegina
    1 авг. 2020 г., 13:12:31
    В принципе, ответила вам уже в соседнем посте, но скопирую свой ответ и сюда, коль вы поступили со своим комментарием так же. Думаю, вам знакома поговорка: слышал звон, да не знает, где он. Так вот, это тот самый случай. К моменту вашего комментария Ирина уже откорректировала тесты своих постов, к тому же сильно сократив их (до этого в каждом было порядка 12 строк), но если бы вы видели их в первоначальном варианте, уверена, претензии у вас возникли бы именно к их автору, а не ко мне. Помимо просто зашкаливающего количества орфографических ошибок (о пунктуационных я даже не заикаюсь), тексты были нечитаемыми из-за удручающей небрежности при написании: пробелы внутри слов, перепутанные буквы, отсутствие заглавных как таковых - местами реально приходилось задумываться над тем, что же автор имела ввиду. Телефон-гад, который меняет местами буквы и пишет неправильно слова, здесь совсем ни при чём. Перечитывать нужно свои сочинения перед публикацией хотя бы из уважения к себе самой, не говоря уж о потенциальных читателях! Я уж готова была удалить свои замечания (устранена проблема - сняты претензии), но коль теперь гневные комментарии посыпались в мою сторону, решила оставить - для полноты картины.
Показать еще (14)