Вход

платье кармен от Aline

Сшито по выкройке Burda

...именно такие ассоциации вызывает у меня это платье))) Может оно уже неактуально? И несовсем модно? Но это моя ооочень давняя вот такая простая хотелка)) Просто до этого не получалась любовь к ткани для этой модели)) И вот она случилась! Из этой ткани уже шили форумчанки разных цветов, вот теперь мой вариант видения ткани. Фестончатый край шел только с одной стороны, так длина даже больше продиктована шириной ткани, платье двойное, с изнаночной стороны эта же ткань. Вдохновение брала с картинки, надейнной на просторах интернета. Всего ушло 2,20м. Еще хоть и со швом, но осталось на топик.

P.S. На фото курортный город Тракай, известный своей неповторимой природой и уникальными памятниками не только в Литве, но и за рубежом. Главная достопримечательность города - знаменитый замок, стоящий на острове посреди озера Гальве. Здесь родился один из величайших владык Витовт Великий.

Всем отличного настроения и хорошего дня.

Больше фото с платьем в блоге :)

Комментарии 30
  • Наталиса
    19 июл. 2015 г., 20:02:28
    Да, действительно похоже))) ваш вариант мне тоже нравится))) кокетливый получился...думаю,для отдыха замечательный!
  • Aline
    20 авг. 2013 г., 15:16:44
    Привет Волгограду, привет Катерина! Пишите мне почаще, так у меня появляется вдохновление)) Спасибо за поддержку!!!
  • Katerina77
    20 авг. 2013 г., 14:40:29
    Очень, очень, очень красиво!!! Очень люблю твои модели, пожалуйста не в коем случае не закрывай свою чудесную страницу!!! Привет из Волгограда!!!
  • Aline
    15 авг. 2013 г., 23:04:02
    Наталья, спасибо огромное за такие теплые слова!!!!!!!! После таких комментариев хочется творить и придумывать еще больше и больше!!
  • memchik
    15 авг. 2013 г., 20:47:28
    Алена, спасибо за подсказку сделать элементарную резиночку на талии )) а идея с купоном.... Несколько раз останавливалась на этой модели с разными тканюшками, но как то не складывалось, а теперь точно буду шить мои любимые воланчики на приспущенных плечиках. У Вас все модели загляденье, спасибо за посты, шейте и рассказывайте, Вас так приятно и познавательно читать ))
Показать еще (25)