Вход

Платье из батиста от Марина Т

Сшито по выкройке Burda

Приветствую Вас, уважаемые мастерицы. Представляю Вашему вниманию платье из тонкого батиста. 50/50 хлопок/шелк. Ткань очень приятная, легкая , невесомая. Подклад из хлопчато-бумажного батиста. Длина подклада до нижней двойной части юбки.Платье незаменимо в умеренно-теплую погоду. Модель очень полюбилась как и многим форумчанкам. Это мое второе платье по этой выкройке. Размер 44. Спасибо за внимание. Желаю всем добра и счастья.

Комментарии 4
  • liseenok
    28 июл. 2018 г., 19:14:31
    Марина, и в ваши края пришло лето! Батист очень хорошо выручает, когда на улице жара. Очень люблю его, тем более в таком составе! Хорошенькое платьишко, нравится мягкими складочками у горловины, оно вроде бы и простое, но милое. Не зря модель на обложке журнала красуется!
  • Марина Т
    29 июл. 2018 г., 22:32:18
    liseenok, Спасибо большое , Татьяна. Да, очень удобно для лета. Фотографии в начале июля были сделаны. Не хотела сначала размещать, т.к цвет не натуральный, какой-то агрессивно пестрый. А в натуре очень приятная расцветка. Батист и правда незаменим летом. Ну а на счет лета и правда, в нынешнем году жаркое лето. В последние годы давненько такого не было
  • KnyaginyaOlga
    28 июл. 2018 г., 16:59:20
    Очень милое платье. Я люблю смотреть, как женщины шьют, как выглядит - в журнале модели худые-звонкие, иногда сомневаюсь, как на мне будет смотреться. У вас все отлично!
  • Марина Т
    28 июл. 2018 г., 18:56:01
    KnyaginyaOlga, Спасибо, Ольга! Очень приятно. Сама мучаюсь долгими сомнениями при выборе модели. Платье будничное , практичное. Разместила, чтобы поделиться с женщинами , своей комплекции и возможно это поможет им определиться "да" или "нет"