Вход

Платье «Джейн» от solnichko

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье А-силуэта №7 — выкройка из Burda. Винтаж 1/2015
Платье А-силуэта №7 — выкройка из Burda. Винтаж 1/2015

Хотя клетка для одежды и считается классикой, время от времени она становится хитом, как в этом году. Мне кажется клетка всегда будет актуальна в той или иной степени и тут опять все зависит от того, как девушка будет её подавать.Как видно, на подиумах представлены практически все ее варианты и разновидности. Но хитом лета станут желтые цвета теплых оттенков.Для платья " Джейн" взяла  вид клетки «виши» с характереным клетчатым узором на белом фоне и обыграла его кружевом.Платье отрезное по линии талии.Талия четко зафиксирована втачным поясом,юбка слегка коническая.Длина изделия выше колен,рукав с тремя рядами кружев,создают мягкую линию плеча.Горловина обработана обтачкой в виде апликации в стиле Куррежа.В среднем шве спинки,потайная застежка молния.Шила все точно по описанию. Размер36.

Комментарии 16
  • Анастасия Золотая
    6 февр. 2019 г., 12:44:13
    очень рада, Катя, твоему появлению всё чаще на форуме сайта, так держать! Повторюсь, ты солнышко))) и платье соответствует ) цвет такой лимон солнечный, идёт невообразимо. Ура, скоро весна! Удачи!
  • solnichko
    6 февр. 2019 г., 15:27:41
    Анастасия Золотая, Анастасия, благодарю!!!)) согласна на счет цвета полностью. Скажу больше - именно весна меня лично больше всего вдохновляет на создание новых работ.
  • Nadj
    6 февр. 2019 г., 06:00:23
    Мне нравится уже то, что оно яркое!!!!!! Вы-солнышко в солнышке! Фигурка точеная, платье красивое, туфельки-и пошла вся такая озарять светом вокруг!
  • solnichko
    6 февр. 2019 г., 15:30:22
    Nadj,Надежда ,Спасибо большое..очень приятно что понравился образ,рада видеть на своей страничке!!!:)
  • Elena212
    5 февр. 2019 г., 21:52:12
    Платье вышло лучше чем в журнале! Стильно!
Показать еще (11)