Вход

Платье дубль 2 от Татьяна Яковенко

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! Думала, стоит ли выставлять это платье, но все же решилась. Фото новогодние, возможно, не сильно информативны, но других, видимо, уже не будет. Платье мне нравится, поэтому пусть повисит в моей галерее. 2 года назад уже шила по этой выкройке, захотелось повторить в другом цвете и с небольшими изменениями: не делала кокетку на юбке, на плечах и оказалась от манжет на рукавах (подсмотрела у кого-то на ФФ).
Благодарю за внимание к моей работе))
Комментарии 14
  • afonea
    4 мая 2018 г., 15:11:20
    Татьяна как же я пропустила такую красоту! Замечательное платье и по фасону и цвет. Хорошо, что отказалась от кокетки. Фигуру фасон преподносит в выигрышном свете!
  • Татьяна Яковенко
    5 мая 2018 г., 18:00:07
    Екатерина, спасибо за теплые слова!)) Пожалуй, без кокетки и манжет платье даже современнее смотрится.
  • Lanawind
    15 мар. 2018 г., 01:23:32
    Татьяна, замечательное платье, Вам в нём ну очень-очень хорошо! И сидит замечательно. Носите смело красный цвет. Вы по типу явная зима, а самый эффектный цвет для "зимы" - это красный, главное, чтобы оттенок был холодным. Конечно, нa фотографиях с компьютерa не точно различишь оттенки, но мне кажется этот красный Вам очень идёт!
  • Татьяна Яковенко
    15 мар. 2018 г., 10:12:10
    Светлана, спасибо!))) Да, действительно цвет на фото искажен. В реальности цвет более глубокий, сложный, даже ближе к бордо. Вы правы, нужно пересмотреть свое отношение к красному и чаще его одевать!)
  • liseenok
    1 янв. 2018 г., 22:17:01
    Красиво, ярко, празднично!
Показать еще (9)