Вход

Платье от Светлана Ветошка

Сшито по выкройке Burda

Платье-мечта.Глубокое декольте,игра с прозрачностью,напоминание о девушке легендарного агента 007.Сшито на заказ.Шилось не легко,размер 44 был увеличен-верх до 48,низ до 52.Модель укорачивалась по росту.На чашечке сверху пришлось сделать выточку,чтобы легла по груди.Материал выбран черный креп чуть толще,бежевый-золотистый креп потоньше и тонкое кружевное полотно с ажурным краем.По цене получилось не дешево.
Комментарии 27
  • Natalymi
    21 июн. 2016 г., 00:26:53
    Мне кажется - достойной работе - достойное обрамление. Надо фото "при параде" выкладывать побольше и с самого начала, а потом несколько "рабочих". Если бы не пролистала до конца, не увидела бы такую эффектную женщину в сногсшибательном платье!
  • Света Fox
    8 июн. 2016 г., 00:12:55
    Как ни странно девушке платье ОЧЕНЬ идёт,особенно,когда она уже "в образе"!Работа потрясающая,Вы молодец,хорошо постарались :)
  • Pundarika
    19 мар. 2016 г., 16:52:52
    Шикарное платье получилось, и вам очень идёт ! Красота внутри ... Я художница, и знаю как прекрасны бывают женщины плюс(простите, и без платья)))). Рубенс, Кустодиевская Венера... Натурщицы у нас, всегда были в теле. Мягкие округлые формы... И никогда не было дистрофиков... А на "тролей" просто не обращайте внимания ... Ну им же надо внутренню черноту выплеснуть куда-то...
  • лена калугина
    25 февр. 2016 г., 09:35:27
    платье именно на такую фигуру! Брунхильда!! Мечта настоящего мужчины) платье смотрится очень сложносочиненным, качественно сшитым, есть что рассматривать.
  • miamismis
    10 дек. 2015 г., 11:46:53
    Не понимаю почему это платье не на такую фигуру))) оно что - мини??))) или может бюстье??или разрез на бедре??? Да оно как раз то что надо тут!) Платье отличное, девушка тоже.
Показать еще (22)