Вход

Платье от Игнатова НВ

Сшито по выкройке Burda

Можно сказать,что журнал я купила только из-за этого платья так оно мне понравилось,перед тем как шить перечитала все комментарии и сделала вывод,что мне оно противопоказано,но если очень хочется,то почему же не сшить! И вот оно!
В выкройке ничего не меняла,даже длину оставила как есть с припуском на подгибку 4 см.расход ткани 2,00 при ширине 1,5,трикотаж 80% вискоза 20полиэстр производства Италии.
Платье нравится,очень рада,что оно у меня есть,наверное самая быстрая хотелка вышла в жизнь! Кому интересно как обработан разрез и подгибка низа см.фото.

Комментарии 100
  • RED_SUN
    1 янв. 2016 г., 15:54:25
    Платье смотрится на Вас отлично! Расцветка материала интересная. В сочетании с серыми колготами и туфлями очень стильно!!!
  • Игнатова НВ
    2 июн. 2013 г., 11:04:21
    Спасибо! Когда я выросла до сегодняшних размеров, не могла корректировать под себя выкройки, но благодаря сайту и журналу и конечно же форумчанок ничего не скроишь, научилась это делать! На стадии расскрля измеряю бумажную выкройку, как правило спинка мне всегда подходит, иногда даже и 42 размер , перед я уже тщательно измеряю и бумажную выкройку режу( можно на форуме найти информацию и рисунки) и добавляю недостающие мне сантиметры! Пока у меня все получается! Попробуйте и вы!
  • Агаша
    1 июн. 2013 г., 07:21:40
    Надежда, у меня сегодня День посвящения Вам))) В блоге уже отметилась))) Пересматриваю и пересматриваю это платье... И не могу поверить, что Вы так идеально с ним справились. Просто на отлично с большим с плюсом!!!) Как Вам удаётся стандартные выкройки переделывать под себя? Вы мастерица и умница!!!
  • Игнатова НВ
    13 мар. 2013 г., 19:44:13
    Спасибо,мне очень приятно !
  • Sugarnatali
    13 мар. 2013 г., 18:11:30
    Элегантное платье, вам потрясающее идет, а уж сшито и подогнано по фигурке - высший пилотаж!
Показать еще (95)