Вход

платье от антонина геннадьевна

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
платье шила из ткани кружево на трикотаже, тянулась ткань плохо, поэтому взяла именно эту выкройку. цвет мне мама сказала не мой, бледнит, но я рискнула надеть)))при пошиве сильно ушила спинку и на руккава 3\4, ткани не хватило, длина на ладонь выше колен.оцените!?
Комментарии 8
  • tarry
    24 авг. 2013 г., 15:36:52
    Платье очень красивое, а вы такая стройная, ну разве может вас что-то испортить?! По-моему украшение надо в золотом варианте и не ушки, а на шею, это вас немного приблизит к теплой гамме. Я сама весна, обожаю сиреневый и ношу с удовольствием...
  • антонина геннадьевна
    22 февр. 2013 г., 19:26:32
    Спасибо за совет, да я дейстиветльно по типу Весна, и теплые оттенки, все виды розового особенно,больше идут, когда покупала ткань - лучше выглядила)))
  • S-Talia
    22 февр. 2013 г., 15:39:15
    Антонина ,я буду рассуждать немного по-другому,дело не в том ,что этот цвет "бледнит вас или не не бледнит "....он немного неправильно подобран ..вы по цветотипу скорее всего весна и с вашим оттенком кожи ,волос лучше подойдут теплые оттенки...цвет ткани скорее всего холодный сиреневый..недаром вы подобрали аксессуары в виде серебряного ободочка и льдистых прозрачных серёжек....я не очень люблю следовать этим цветотипам..это очень скучно и иногда можно и запутаться и это перекрывает кислород для всяких различных экспериментов со своей внешностью..да и понимаю вас -ну понравилась вам эта ткань !...поэтому выход из ситуации в следующем ....бледнит ! -значит макияж вам в помощь ! достаточно приятного легкого ягодного оттенка губной помады +немного блеска сверху ,подчеркните контур глаз серо-коричневым карандашом ,ресницы ..и серьги другие с ярким цветовым пятном в тон платью...локоны волос...и возможно у вас появится совсем другое настроение и самовосприятие себя в этом платье !...и на будущее ,выбирайте ткани с теплыми оттенками...возможно я не права и мой монитор не так вас "передал "....)))) тогда попробуйте сами себя определить по цветотипу ,это поможет в дальнейшем выбирать наиболее выигрышные для вас ткани .......удачи !
  • ЮИсаева
    18 февр. 2013 г., 17:30:54
    цвет платья и правда бледный, но не вижу здесь ничего плохого.Не всегда же выглядеть ярко, а так очень нежненько. Придает особенный оттенок глазам.
  • антонина геннадьевна
    18 февр. 2013 г., 16:42:40
    что ж, придеться его подруге подарить)))
Показать еще (3)