Вход

ПИТОН встречает 2013 ! от vera_m

Сшито по выкройке Burda

Уважаемые форумчанки !
Предлагаю вашему вниманию платье из ткани под питона, которое сшила к Новому Году три недели назад, но только сегодня его запечатлили. Мимо этой ткани не могла пройти: она гладко-блестяще-эластичная,да еще маленькие выпуклые пупырчики, производство АОЭ. И виделось мне это платье обязательно в облипочку, долго листала журналы, советовалась с девочками (большое спасибо Наталье См, Людмиле Князевой и Ирине - Irinchik за советы) и ,наконец, нашла подходящую модель (хотя в журнальном варианте смотрится не очень...).
Из изменений - не стала закладывать сбоку складки. Сзади потайная молния, хотя изначально вшила декоративную во всю длину, но она "не легла" - пошла волной.
Дочке платье очень понравилось, а я получила эстетическое удовольствия от полученного результата . Хочется узнать Ваше мнение.
Комментарии 49
  • vera_m
    31 дек. 2012 г., 12:20:53
    Татьяна , спасибо Вам ,знаю ,что Вы - "первооткрыватель " этого чУдного платья ! Наташенька !спасибо ! но мне неловко - на этом ФФ талантливые мастера и профи показывают множество прекрасных,достойных работ . Надежда ,спасибо за комплимент! Девочки всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Год две тысячи тринадцать У дверей, открой скорей! И спеши впустить удачу, Много светлых, добрых дней.
  • ФросяХадося
    30 дек. 2012 г., 23:24:05
    Я тоже получила эстетическое удовольствие от созерцания фото! :) Красавица у вас дочка! И платье ей очень идёт!!
  • Наталья См
    30 дек. 2012 г., 12:43:56
    Рейтинг "1 неделя"...В рейтинге "1 месяц" так же твоя модель, Верочка! Затмила всех!!! М-О-Л-О-Д-Е-Ц!
  • politu
    29 дек. 2012 г., 08:43:17
    Здорово! С открытым плечом это платье в такой пестрой расцветке больше нравится! Очень красивое платье!
  • vera_m
    27 дек. 2012 г., 22:28:01
    Оксана .если возникнут вопросы - буду рада помочь советом. Ирина ,Гиляна ,Галина. painas,Юля - девочки ,рада ,что многим понравилось платье .большое спасибо за отзывы .
Показать еще (44)